Яндекс.Метрика

Ейск

Отдых

Жилье

Развлечение

Ейск - это пляжный отдых, теплое море, песчаные пляжи, ласковое солнце!
Уникальность Ейска в том, что здесь сочетаются благоприятный климат,
большое количество солнечных дней, пологое песчаное дно
и мелкое хорошо прогреваемое море.

12345

Поиск жилья
Категория: 
Район:
Количество комнат:
Цена за сутки:От   до 
Выбрать жилье по номеру


Позвонить - написать
+7 918 039 33 31 ( Whatsapp, Viber

E-mail: my-eisk@mail.ru


Гостевой номер
улица Октябрьская

Дом
улица Шмидта

Все курорты делятся на места для отдыха, и места для рассказов об отдыхе.
Дальние берега полны экзотики. Скальные обрывы и глубокие впадины с разноцветными рыбками, местная кухня не пойми из кого, но вкусная, хоть и острая... Всё это хорошо. Но не всегда подходит для отдыха с детьми.

ГЕЛЕНДЖИК

квартира по улице
Гоголя
ГЕЛЕНДЖИК

квартира по улице
Новороссийской
ГЕЛЕНДЖИК

посмотреть
все варианты>>>
ГЕЛЕНДЖИК

Квартира по улице
Чайковского
КРЫМ

Отдельные коттеджи
возле Феодосии
ДОЛЖАНСКАЯ

Станица Должанская -
заповедные места Приазовья

Ей-ей, Ейск!
справка: Ейск — город в Краснодарском крае, курорт Азовского побережья России.

Главный критерий выбора места отдыха с детьми — удобство.
Удобство летнего отдыха определяется многими факторами, но главные из них —
жильё,  пляж, расстояние между ними, безопасность, здоровое питание, доступная медицина.

отдых Ейск гостиницы дома квартиры частный секторКогда Природа создавала Азовское море и пляжи в Ейске, наверняка она думала именно об отдыхе с детьми.
Чем ещё можно объяснить столь удобное сочетание мягкого солнечного климата, тёплого неглубокого моря с песчаными пляжами, и отсутствия каких-либо подводных опасностей!

Помимо этих очевидных преимуществ Ейска вас ждут приятные бонусы, о важности которых обычно не вспоминаешь перед отпуском.

У нас нет промышленных предприятий, и для жителей задымленных мегаполисов само пребывание в Ейске может быть приравнено к санаторному курсу. О том, что на местном рынке полно отличной рыбы, фруктов и овощей, даже упоминать не стоит! А вот о том, что стоят они сравнительно недорого, сказать стоит!

В каком-то смысле, безусловно! Тихий, спокойный город для нешумного семейного отдыха. Идеала, разумеется, в мире нет, и Ейск не претендует на это звание. Но вы ведь ищете не идеал, а хорошее место для летнего отдыха с ребёнком? Тогда приезжайте в Ейск! Туда, где вас ждут!

Простая логика подсказывает, что в курортном городе должно сдаваться жильё. И действительно! Отели, пансионаты, базы отдыха, гостевые комнаты, частные дома и квартиры, — жильё для отдыха в Ейске есть. Вам нужно лишь выбрать. И сделать это лучше до того, как вы очутитесь на привокзальной площади Ейска с чемоданами, ребёнком, а также мыслью «И куда теперь?».

Мой девиз «Лучше приехать туда, где тебя ждут!». И это не просто красивый слоган. Это действительно лучше! С 2005 года помогаю подобрать жильё для отдыха в Ейске, и отзывы  благодарных клиентов говорят о том, что делаю это хорошо.
Заметьте, вы не оплачиваете мои услуги. Жильё в Ейске вы снимаете по той же цене, которую заплатили бы хозяевам и отельерам, найди вы их и без моей помощи. Просто с моей помощью вам удобнее будет их найти!

Вы можете просмотреть весь каталог предложений, а можете ускорить процесс, для чего сделана удобная форма поиска. Заказать понравившуюся комнату или номер вы сможете сразу. Вам останется лишь приехать и поселиться! Туда, где вас ждут.


Отзывы об отдыхе в Ейске


Сортировать по:     Дата     Рейтинг
Оставить отзыв!

10.2009 №298
Фамилия, имя, город:

Мария, Мурманск

Месяц отдыха:

июль

Год отдыха:

2009

Район отдыха:

Каменка

Где вы отдыхали:

Частный сектор

Кто организовывал ваш заезд:

сами

Сколько вы заплатили за аренду жилья:

200 р./чел.

Что вам понравилось на отдыхе:

Понравилось море, совсем без медуз и относительно чистое. Всё было рядом с домом: магазины, развлечения, рынок. А также и то, что побывали с подругой на могиле Поддубного.

Что не понравилось на отдыхе:

Опять же море, но только тем, что очень мелкое (не ожидали, так как первый раз были на Азове - решили съездить ради интереса).
Не понравилось и то, что заняться в городе нечем: очень маленький город и, кстати, не город, а как мы выяснили всего лишь пгт.
Не понравилось отсутствие местного театра.
А также то, что мало освещения в городе, многие кафе рано закрываются. Те кафе, что на набережной "задирают" цены, заставляют ждать и хамовато обращаются с посетителями.

Какие были трудности и кто помогал их решать:

как таковых трудностей не былокак таковых трудностей не было

Все что хотите добавить:

Мой вам добрый совет, люди : езжайте в Сочи. Это действительно лучший курорт нашей страны. Цен не бойтесь - не такие уж они"кусачие", больше выдумывают.
Поверьте, что не пожалеете денег, которые потратите на отпуск в Сочи. Он того действительно стоит.


Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0

10.2009 №297
Фамилия, имя, город:

Наталья. Саранск

Месяц отдыха:

август

Год отдыха:

2009

Район отдыха:

Каменка

Где вы отдыхали:

Мини-гостиницы

idd варианта жилья:
28
Кто организовывал ваш заезд:

www.myeisk.ru

Сколько вы заплатили за аренду жилья:

2 комнаты. 1500 руб. в сутки за каждую.

Что вам понравилось на отдыхе:

Приезжали впервые, 7 человек - 4 взрослых и 3 детей (две семьи).
Трансфер от и до Староминской тоже через Катерину.
Море, рынок, жители, квас :)

Что не понравилось на отдыхе:

Ужасные тротуары. Особенно заметно в том районе где мы жили, так как там часто ходили пешком и до моря, и до рынка. Муравьи в номере. Общепит. Окурки на пляже.

Какие были трудности и кто помогал их решать:

Трудность была одна - скрипучая кровать )))). Проблему разрешил хозяин жилья Сергей, подкрутив механизмы крепления :)

Все что хотите добавить:

Первоначально в Ейск мы собирались ехать в количестве не 7, а 9 человек. Но в последний момент наши родители приболели, и пришлось сдавать их билеты. У них был заказан санаторий Ейск, а мы решили жить в частном секторе.
Кстати, санаторий денег предварительно оплаченных за 1 день жилья не вернул, а предложил или нам самим там пожить денек )), или пообещал сохранить эту оплату до конца года. Вот уговариваем родителей таки съездить, отдохнуть :)
Ехали мы на поезде сутки без каких-то особых проблем. Приезжали в 3 утра на Староминскую. Предварительно с Катериной договорились о трансфере. Встречал нас водитель Андрей на минивэне. Претензий никаких. Все вещи запихали, детей загрузили, сами уселись. Ехал водитель очень аккуратно, немногословен, но если о чем-то спрашивали – отвечал, вещи донести помог.
Когда подъехали к дому, где нам предстояло жить, мы очень удивились, увидев не первой свежести зеленые ворота с надписью «Осторожно, злая собака!», портретом данной собаки и написанным криво номером дома. Где же наш красивенький дворик, 30% которого мы уже оплатили??? )))
Но сонный хозяин Сергей в тулупе на полуголое тело быстро развеял наши опасения. Все было «спрятано» во внутреннем дворе ))
Следующим после хозяина, увидели зеленых комаров, о которых были много начитаны. Симпатичные ))) Не кусаются!
Нас разместил, постельное белье – кухонные полотенца выдал. У нас в номере было две двуспальные кровати, а вот в соседнем обещалось также, но там была одна кровать и два раскладных кресла.
Возмущаться не стали, подошел и этот вариант, так как оказалось, что им в кресло было удобно укладывать спать дочку, не каталась по большой территории, не падала.
В номере была вся необходимая посуда, новые полотенца для кухни, губки-тряпки, ведро-веник-тряпка для мытья пола ))). Как я понимаю, от предыдущих жильцов нам остались сливочное, растительное масло и специи, за что мы им благодарны )) От себя тоже кое-что оставили нашим последователям.
К номеру в принципе претензий никаких, НО слышимость между нашими двумя комнатами была просто отличная. Папа в соседней комнате читал сказку, а наши дети ее тоже могли послушать )))), напор воды в ванной слабоват, муравьи одолевали оставленные на столе фрукты. Хозяин предложил нам купить карандаш и намазать стены и пол, но мы забили. Просто все убирали.
А в электрическую плитку «Мечта» ))) мы-таки влюбились. Очень мне понравилось! У наших соседей вдобавок были еще и мешки для мусора, и шампуры.
Два раза в дворике делали шашлык! Очень вкусно! Мусор выбрасывали в баки во дворе, которые частенько были впритык забиты.
Белье сушилось на дворе на веревочках ))
Соседи все адекватные, не шумные. Много детей, все вечером носились по двору с хозяйской собачкой Максом.
Еще раз не пожалели, что все-таки настаивали на 1 этаже. Лестница, ведущая на 2 этаж – больше всего убила наших нервов. Дочки 2,5 и 3,5 лет постоянно норовили по ней полазить, а два материнских сердца содрогались от представлений «что если вдруг упадут»… В общем, постоянно просили-уговаривали-кричали-орали: «Слезьте оттуда!». Теперь я знаю откуда берутся нервные психованные мамаши )))
В первые дня три было прохладно, поэтому мы, купив карту, отправились исследовать город и парк Поддубного. За 10 дней отдыха наша семья там была раза 4.
Если кратко - обскакались на батутах, поездили на аттракционах (в том числе и на «ретро-площадке», где за все 10 рублей ))), старшая дочь покувыркалась в прозрачных шарах по воде, поиграли в игровой автомат нашего детства «Баскетбол» (даже еще жетоны остались), покидали дротиками в шарики, посмотрели на зелень парка с высоты «Колеса обозрения», побывали в гостях у страусов… ну в общем, были почти везде и попробовали почти все.
И вино продегустировали тоже :) Зоопарчик кстати малюсенький, но крохотные кролик, енот, тянущий из клетки лапки, страус, который почти слопал пол-руки мужа, монетки, которые мы «прокатили» по дорожке в копилку для зверюшек - нам запомнились!
Аттракционы еще понравились тем, что в нашем городе есть точно такие же! Дети радовались ))) Но вот если дома на Колесо обозрения ни я (боюсь), ни дети (до 12 лет не пускают) не полезем, то здесь шанс прокатиться решили не упускать.
Очень много ходили пешком по городу. И на центральный пляж, и на мыс, где в окружении огромных камней устраивали фотосессию )))) И из парка до места жительства добирались ногами. Ну кто и верхом на папе )))
Про еду. Наша семья не планировала готовить дома, что-то кроме завтрака, но исследовав близ и дальнележащий общепит, приуныли, не найдя ничего вкусного!
Нужно было питание, приближенное к домашней. Для детей привычной. Более менее, было в столовой «Полюшко» (?) на Маркса (?), спасибо кому-то, про него я вычитала в отзывах. Там были раза 3. Очень вкусные пирожки с повидлом, просто «ах!».
В итоге перешли на домашнюю еду, местный рынок покорил вкуснющими персиками, дынями, домашней колбасой и бужениной, соленостями, творогом-сметаной, рыбкой и прочим-прочим. Цены примерно как и у нас в городе. За местными овощами-фруктами бывали и очереди.
Сижу сейчас, пишу и облизываюсь )))) Все что забыли купить на рынке покупали в магазинчике рядом с домой. Привет «Айсбергу» ))
Про староминский квас, отдельная песня. Ну ооооооочень нам понравился. Даже дети дома квас не пили, а тут прониклись. Что удивило, что и на пляже он без наценки. А какие красивые стаканчики, с трубочками-крышками…
Покупали много мороженого (продавал дяденька прямо рядом с нашим домом), вина и на розлив, и в коробках. Вкусно! Хлеб кстати мне не очень понравился местный, но это дело вкуса конечно.
Про море. Купались мы на Каменке, ближе к аквапарку. То есть, как шли по ул. Победы, как спустились по лесенке, там и расположились!
Вход в море очень удачный. Никаких камней, я все еще удивлялась, почему же каменка? Старшая дочь шести лет из моря не вылезала, а младшая – бояка и мерзляка, с опаской заходила. Ближе к уезду раскусила прелесть мелководья. В особо теплые дни – в лужицах вода горячая была ))) Пляж конечно грязноват, в основном из-за окурков. Ну просто везде валяются!!!
Мне самой море очень понравилось, идешь-идешь, а оно то глубже, то вдруг опять мельче, здОрово! Можно уйти, когда и лиц людей на пляже не видно, и усесться посреди моря )))
Ходили в аквапарк и дельфинарий. По-моему в аквапарке даже в детском бассейне достаточно прохладная вода. Итог – младшая дочь с истерикой оттуда просила ее вытащить. Так и не покупалась, не говоря уже о горке. Я сама, еще большая бояка всего на свете, скатилась-таки 3 раза с средних горок. Страааашно )))))
Но я больше всего боялась, что мои линзы из глаз уплывут )))) А муж попробовал почти все горки.
Дети были в кинотеатре «Премьер» в игровой. Для разнообразия их досуга – очень даже!
На экскурсии никуда не ездили, хотя я до последнего собиралась на Должанку. Не удалось. Младшая дочь плохо переносит дорогу. Куда ж с ней… Ну зато есть повод подрасти и вернуться в Ейск еще раз!
Про город. Люди добрейшие. Пока мы бродили со своей картой, нам вызывались помочь, даже если мы и не просили о помощи. Засматривались на ставни на окнах, я себе с десяток нафотографировала ))), у хозяина Сергея узнали зачем вообще они нужны, даже на новых домах ставят…
Асфальт – просто раздолбанный. Я свалилась (вина до этого не пила))) и заработала огромный синячище на ноге, дети постоянно спотыкались.
Итог: конечно, многого я не написала, и так целое сочинение получилось. Когда последний раз были на море, кинули монетки, дети взгрустнули, старшая даже поплакала. Если весь предыдущий год они говорили, когда же мы поедем в Адлер (мы были там прошлым летом), то теперь, конечно же, хотят в Ейск!
Спасибо Катерине за жилье; всем, писавшим отзывы, на основании которых все-таки решились посмотреть что есть такое Ейск; и всем, кто нас окружал во время отдыха!


Отзыв полезен? Да 3 / Нет 0

10.2009 №296
Фамилия, имя, город:

Вера Московская обл.

Месяц отдыха:

август

Год отдыха:

2009

Район отдыха:

Ейский лиман

Где вы отдыхали:

Частный сектор

idd варианта жилья:
32
Кто организовывал ваш заезд:

www.myeisk.ru

Сколько вы заплатили за аренду жилья:

19600 за 17 дней, 4 человека

Что вам понравилось на отдыхе:

Отдых получился СУПЕРСКИЙ, ни где и ни с чем не было проблем.
Встретили, помогли с вещами, отвезли по адресу, заранее выбранному с помощью Катюши. Катерина всегда на связи..., не страшно, если возникнут проблемы.
Очень понравилось жилье, все сделано по высшему классу:огромная комната, телевизор, ковер на полу, кипельное бельё, своя кухня, туалет, ванна, горячая, холодная вода круглосуточно, холодильник, отличный двор с виноградом, розами,всегда чисто выметен
.Хозяева очень замечательные люди:Сергей и Ирина, их детишки просто прелесть. Маме Сергея, Людмиле Ивановне отдельное СПАСИБО!
мне бы её терпение.Я многому у неё научилась
. Готовили еду сами, продукты на рынке всегда свежие, мясо, рыба, сметана,всё настоящее не вымороженное и не накаченное, внук узнал вкус натуральных продуктов.
Ездили на остров, грязь там шикарная, я бы там жила...
Побывали в океанариуме, дельфинарии,аквапарке.
Купались на всех пляжах, 2х годовалый внук Гришка из воды не вылезал, искал где по-глубже.
Нагулялись в парках отдыха, их у вас не счесть и цены на аттракционы смешные. Страусиная ферма-класс, столько позитива!
Экскурсия в Лаго-Наки не передать словами:Нагорье, пещеры, ущелье,водопады,горные реки... травяной чай,блины, мед,сыр-нет слов, надо видеть, чувствовать запах и вкус...!
Каждый день хозяйские помидоры с куста.., с собой набрали целую корзину. Прощались как самые близкие люди. Большое им спасбо!
Таксисты:Николай(встречал) и Олег(провожал)-отличные мужики, все рассказали, предупредили, что можно, что нельзя, где штрафуют, где пройти, как добраться.
Такси по городу 70 рублей, маршрутки 9 руб, проблем ни каких.
Катюша! ты просто УМНИЧКА, делаешь такую работу, дай Бог тебе здоровья, а также твоей дочурке и родителям.Ты очень любишь людей, поэтому у тебя все получается!

Что не понравилось на отдыхе:

Всё отлично!

Какие были трудности и кто помогал их решать:

Ни каких!

Все что хотите добавить:

Я действительно ОТДОХНУЛА при наличии внука 2года, сына 17 лет и дочери 21 год, я самая счастливая женщина!
ТЫ, КАТЮША-МОЛОДЕЦ!
БУДЬ ВСЕГДА ЗДОРОВА!
ШЛЮ ТЕБЕ БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!
И ПРИЕДУ СНОВА!


Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0

10.2009 №294
Фамилия, имя, город:

Ирина, Настя и Егор Москва

Месяц отдыха:

август

Год отдыха:

2009

Район отдыха:

Ейский лиман

Где вы отдыхали:

Частный сектор

idd варианта жилья:
156
Кто организовывал ваш заезд:

www.myeisk.ru

Сколько вы заплатили за аренду жилья:

12800,00

Что вам понравилось на отдыхе:

погода была отличная, море теплое, до центра 2 ост. , до пляжа тоже 2 ост., вокзал тоже рядом, жилье нормальное , вода круглосуточно и хол. и гор., холодильник, необходимая посуда , кондиционер, все новое, приличное, хозяева, спокойные, радушные, ненавязчивые,

Что не понравилось на отдыхе:

очень темно вечером, мало освещения на улицах, и вечером уехать с любой точки города проблема, не знаешь, где какая остановка, какая маршрутка ходит, приходилось возвращаться на такси

Какие были трудности и кто помогал их решать:

у нас их не было

Все что хотите добавить:

город очень изменился к лучшему, есть где отдохнуть, погулять с ребенком, Егору очень понравилось море, он плескался, еле уговаривали передохнуть и очень понравился паровозик на косе и парке Поддубного


Отзыв полезен? Да 3 / Нет 0

10.2009 №293
Фамилия, имя, город:

Ирина(Волочкова) Москва

Месяц отдыха:

август

Год отдыха:

2009

Район отдыха:

Каменка

Где вы отдыхали:

Мини-гостиницы

idd варианта жилья:
228
Кто организовывал ваш заезд:

www.myeisk.ru

Сколько вы заплатили за аренду жилья:

350 руб. чел/сут

Что вам понравилось на отдыхе:

Расположение жилья относительно моря и городских парков, организация жизни в гостинице, сердечное отношение хозяев, домашняя кубанская кухня, чистота и уют номеров.

Какие были трудности и кто помогал их решать:

Все возникавшие вопросы(такие как организация досуга, забота о здоровье)решались хозяевами жилья очень быстро.

Все что хотите добавить:

Прекрасный город. Все великолепно организованно для отдыха с детьми разного возраста.
Демократичные цены позволяют отдыхать семье со средним достатком.
Мы с удовольствием вернемся отдыхать в этот гостеприимный дом.


Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0



Отдых в Ейске - отдых с детьми на Азовском море.
Гостиницы, отели, базы отдыха, дома, квартиры, частный сектор.

© 2005-2024 Копирование дизайнерских решений и материалов с сайта www.my-eisk.ru
разрешено людям с ограниченными умственными способностями.