Яндекс.Метрика

Ейск

Отдых

Жилье

Развлечение

Ейск - это пляжный отдых, теплое море, песчаные пляжи, ласковое солнце!
Уникальность Ейска в том, что здесь сочетаются благоприятный климат,
большое количество солнечных дней, пологое песчаное дно
и мелкое хорошо прогреваемое море.

12345

Поиск жилья
Категория: 
Район:
Количество комнат:
Цена за сутки:От   до 
Выбрать жилье по номеру


Позвонить - написать
+7 918 039 33 31 ( Whatsapp, Viber

E-mail: my-eisk@mail.ru


Гостевой номер
улица Октябрьская

Дом
улица Шмидта

Все курорты делятся на места для отдыха, и места для рассказов об отдыхе.
Дальние берега полны экзотики. Скальные обрывы и глубокие впадины с разноцветными рыбками, местная кухня не пойми из кого, но вкусная, хоть и острая... Всё это хорошо. Но не всегда подходит для отдыха с детьми.

ГЕЛЕНДЖИК

квартира по улице
Гоголя
ГЕЛЕНДЖИК

квартира по улице
Новороссийской
ГЕЛЕНДЖИК

посмотреть
все варианты>>>
ГЕЛЕНДЖИК

Квартира по улице
Чайковского
КРЫМ

Отдельные коттеджи
возле Феодосии
ДОЛЖАНСКАЯ

Станица Должанская -
заповедные места Приазовья

Ей-ей, Ейск!
справка: Ейск — город в Краснодарском крае, курорт Азовского побережья России.

Главный критерий выбора места отдыха с детьми — удобство.
Удобство летнего отдыха определяется многими факторами, но главные из них —
жильё,  пляж, расстояние между ними, безопасность, здоровое питание, доступная медицина.

отдых Ейск гостиницы дома квартиры частный секторКогда Природа создавала Азовское море и пляжи в Ейске, наверняка она думала именно об отдыхе с детьми.
Чем ещё можно объяснить столь удобное сочетание мягкого солнечного климата, тёплого неглубокого моря с песчаными пляжами, и отсутствия каких-либо подводных опасностей!

Помимо этих очевидных преимуществ Ейска вас ждут приятные бонусы, о важности которых обычно не вспоминаешь перед отпуском.

У нас нет промышленных предприятий, и для жителей задымленных мегаполисов само пребывание в Ейске может быть приравнено к санаторному курсу. О том, что на местном рынке полно отличной рыбы, фруктов и овощей, даже упоминать не стоит! А вот о том, что стоят они сравнительно недорого, сказать стоит!

В каком-то смысле, безусловно! Тихий, спокойный город для нешумного семейного отдыха. Идеала, разумеется, в мире нет, и Ейск не претендует на это звание. Но вы ведь ищете не идеал, а хорошее место для летнего отдыха с ребёнком? Тогда приезжайте в Ейск! Туда, где вас ждут!

Простая логика подсказывает, что в курортном городе должно сдаваться жильё. И действительно! Отели, пансионаты, базы отдыха, гостевые комнаты, частные дома и квартиры, — жильё для отдыха в Ейске есть. Вам нужно лишь выбрать. И сделать это лучше до того, как вы очутитесь на привокзальной площади Ейска с чемоданами, ребёнком, а также мыслью «И куда теперь?».

Мой девиз «Лучше приехать туда, где тебя ждут!». И это не просто красивый слоган. Это действительно лучше! С 2005 года помогаю подобрать жильё для отдыха в Ейске, и отзывы  благодарных клиентов говорят о том, что делаю это хорошо.
Заметьте, вы не оплачиваете мои услуги. Жильё в Ейске вы снимаете по той же цене, которую заплатили бы хозяевам и отельерам, найди вы их и без моей помощи. Просто с моей помощью вам удобнее будет их найти!

Вы можете просмотреть весь каталог предложений, а можете ускорить процесс, для чего сделана удобная форма поиска. Заказать понравившуюся комнату или номер вы сможете сразу. Вам останется лишь приехать и поселиться! Туда, где вас ждут.


Отзывы об отдыхе в Ейске


Сортировать по:     Дата     Рейтинг
Оставить отзыв!

10.2009 №267
Фамилия, имя, город:

Геннадий Мытищи

Месяц отдыха:

август

Год отдыха:

2009

Район отдыха:

Каменка

Где вы отдыхали:

Квартира

idd варианта жилья:
16
Кто организовывал ваш заезд:

www.myeisk.ru

Сколько вы заплатили за аренду жилья:

1500 руб. в сут

Что вам понравилось на отдыхе:

1.Город, видно что люди очень стараются поддерживать марку курортного города.
2.Понравились люди - очень доброжелательные и добрые.
3.Понравилась квартира в которой жили, вариант
4, отличное местоположение, чистая, светлая, для нормальной жизни есть все, очень рекомендую желающим.

Что не понравилось на отдыхе:

1.Не понравилась погода-неделю шли дожди.
2. На пляжах грязновато, от сигаретных бычков деваться некуда, но это претензии и к отдыхающим тоже, не гадить, там где отдыхаешь.
3. О море двоякое впечатление, с одной стороны оооочень теплое, для детишек в самом деле рай, а с другой мутное какое-то. Говорят, чтобы увидеть прозрачное море нужно ехать в Должанскую, но каждый день ездить - это не дело, а если селиться в Должанской, то я с ужасом думаю что я бы делал целую неделю с ребенком в станице, пока шли дожди, так хоть в кино походили, да город посмотрели.
4. Фруктов, если честно, особенно не поешь, цены на рынке те же, что в Москве. Понятно что можно гонять по селам и с рук брать дешево, но это если приехал на машине, а не на поезде. Вообще странно, когда в городе деревья от вишни и абрикос трещат, а на рынке та же Турция по тем же ценам.

Какие были трудности и кто помогал их решать:

Какие_были_трудности_и_кто_помогал_их_решать:

Все что хотите добавить:

Хочу поблагодарить Екатерину за организацию, встречу и т.д. Все честно и без проблем. Спасибо большое!!!
Приеду ли еще раз - не знаю, очень сильно подпортила настроение погода, может быть имеет смысл ехать на неделю в Эмираты или Египет, где точно будет в течение 7 дней хорошая погода, чем на две в Ейск. По стоимости поездки со всеми "накладными" где-то "то на то и выходит"


Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

10.2009 №266
Фамилия, имя, город:

Андрей из Азова

Месяц отдыха:

июль

Год отдыха:

2009

Район отдыха:

Каменка

Где вы отдыхали:

Квартира

idd варианта жилья:
106
Кто организовывал ваш заезд:

www.myeisk.ru

Сколько вы заплатили за аренду жилья:

за 8 дней около 13 т.р.

Что вам понравилось на отдыхе:

В Ейске были много раз. Получили то,что ожидали.
В прошлый раз я писал,что маршрутки не доезжали до ул.Калинина,а нынче ходят до Шмидта. Что-то на них подействовало.
Прекрасно оборудованы детские площадки, плитка на аллее к парку Горького всё замечательно. Детей с горок трудно увести.
По приезду домой всегда много фотографий,всем нравится Ейск. Красивы старые здания, нет назойливых 6-ти метровых рекламных щитов и растяжек.Чувствуется работа гл.архитектора.
Когда на центр.пляже волны, в лимане на детском пляже -полный штиль.Дети могли спокойно купаться.Очень нравятся цветники в районе центр.рынка,восстановленная брусчатка.
На обратном пути зехали в Старощербиновскую .Посетили часовню на могиле отца Стефана. Очень хорошее место.

Что не понравилось на отдыхе:

Впервые мы столкнулись с проблемой воды. Из-за аварии сначала сидели день вообще без воды. Потом узнали что есть график:3 часа утром и 6 часов вечером есть хол.вода, а днём -только горячая. Ни нормально исвежиться, ни включить стир.машинку. После полуночи-никакой воды нет.
На детском(!!)пляже строится ночной дискоклуб "Огни" примерно 25 метров от воды. Вроде не вылезли за створ соседнего заведения. Но в "Новинке"к воде примыкает сквер с лавочками, а тень от "Огней" из-за высоченной крыши такая , что приличный кусок пляжа под вечер остаётся без солнца. А хочется вечером погреться.
Само сооружение из каких-то труб и металл.щитов. Наверное там будет не жарко. Стоило ли на детском пляже такое строить? Грохот будет слышен на всём лимане до самой Старощербиновки.
На пляже, что на лимане лишь одна кабинка для переодевания, но размером на 2-3 кабинки. Да и сделана как попало. Зато у "Огней" весь день работал автокран, сварка, покраска как в приличном цеху. Всё это очень мешает спокойно отдыхать. Пляж "Каменка" тоже из удобств имеет только хороший спуск и бачки для мусора. Нет кабинок для переодевания и пр.
Я уверен,что в Ейске всё будет хорошо.

Какие были трудности и кто помогал их решать:

В конце отдыха приболел малыш и нам пришлось раньше уехать домой Похолодало.


Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

10.2009 №265
Фамилия, имя, город:

Наталья, Москва

Месяц отдыха:

июль

Год отдыха:

2009

Район отдыха:

Центр

Где вы отдыхали:

Частный сектор

Кто организовывал ваш заезд:

www.myeisk.ru

Что вам понравилось на отдыхе:

Ездили на авто, поэтому свой отзыв начну с дороги.
Трасса забита машинами практически на всём протяжении так как идёт ремонт дороги и движение ограничено. Лихачить бесполезно и даже опасно - были свидетелями аварии с несколькими погибшими - все авто с номерами московского региона Если едете с ребёнком, то лучше остановиться на ночь - передохнуть.
Мы останавливались в мотеле АНЖИ за Миллерово, при въезде в Тарасовский по левой стороне дороги. Стоянка охраняемая, номер нормальный, еда тоже ничего. На въезде в Аксай пробка жуткая - придётся постоять пару часов.
Ехали мы через Кущёвскую на Староминскую, так как не знали дороги через Азов. Если не знаете дороги через Азов (указателей как-то не много), то лучше ехать через Кущёвскую на Староминскую. В станицах держитесь главной дороги.
По приезде в Ейск началось самое интересное))) Квартиру мы бронировали не через Катин сайт, а через некоего господина Куриловича. Договорённость вроде бы была железная - нас встретили на въезде в Ейск и "обрадовали", что она вдруг оказалась занята. Предложили неколько вариантов в домах, которые нас не устроили. С Этого момента начинаю благодарности))))
Катин телефон у меня был "на всякий случай". Я ей позвонила, и вариант замечательного домика нашёлся в течение 10 минут)))) Катюша, спасибо огромное, что откликнулись на нашу проблему. И ещё огромное спасибо Тамаре, хозяюшке, ставшей нашим ангелом-хранителем)))
Жили мы на улице Шевченко. Домик очень приличный, мы были сами себе хозяева, так что всё что не делается, то к лучшему))).
Ну а теперь о городе. Впечатления в общем-то позитивные. Сразу купили карту, поэтому проблем с передвижениями не было.
Купались в основном на диких пляжах - народу меньше. Море мелкое, для ребёнка в самый раз - сын был просто счастлив.
Очень понравился дельфинарий, в Аквапарке народу обычно много, но лежаков на всех хватает. Билеты заранее можно не покупать, так как если испортится погода - деньги не возвращают.
Ездили на Должанку - очень понравилось - море глубокое, много развлечений.
По поводу еды - кафе в центре города очень много, побывали в "Пингвине" - не понравилось (официантки сонные, еда тоже как-то не очень). "Казачий курень" оставил двоякое впечатление - очень симпатичное местечко, но долго ждать приготовления еды (хотя с другой стороны мы никуда не торопились ).
Самое приятное соотношение цены и качества обнаружили в Блинной на Свердлова (местный Арбат). Вкусно, недорого, только народа много - популярное местечко.
В кинотеатре если берёте попкорн - смотрите, что вам положили - нам наложили нераскрывшихся зёрен, прикрыв их на пару сантиметров нормальным - правда потом заменили (мы были настойчивы))). Но по-моему это было единственное негативное впечатление.
Что касается местных жителей - никакого хамства, негатива и прочего, описанного в некоторых отзывах в гостевой, мы не заметили вообще. Но наверное это прежде всего зависит от вас самих - улыбнись и тебе улыбнутся в ответ Наоборот все были готовы помочь, подсказать. В магазине "Океан" на Маркса очень приветливые и вежливые кассиры, было приятно. Так что впечатление о городе очень хорошее - во всяком случае желание приехать ещё раз есть.
Ещё раз огромное спасибо Кате и Тамаре за помощь!!!! И большой привет Татьяне Николаевне, замечательной женщине во дворе которой мы оставляли машину - очень замечательный и душевный человек!!!
И ещё кое-что о достопримечательностях. Поездка на остров довольно забавна. Маленький совет - берите билеты прямо на территории пирсов на косе - обойдётся немного дешевле, чем в центре города. Поездка рассчитана на 3 часа в среднем, но всегда можно договориться с капитаном, что обратно он вас заберёт следующим рейсом. В дорогу возьмите что нибудь накрыть детей - ветренно, особенно если переменная облачность. Обязательно возьмите посуду с широким горлом и что-либо чем черпать. Можно купить грязь на месте, но это не интересно - самому добыть гораздо забавнее
В общем увезли с моря - загар, вкусные пиво, квас и вино на розлив, сладкие арбузы и дыни)). А самое главное - много позитива и хорошего настроения, чего собственно и всем желаю.


Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

10.2009 №264
Фамилия, имя, город:

Светлана Москва

Месяц отдыха:

июль

Год отдыха:

2009

Район отдыха:

Центральные пляжи

Где вы отдыхали:

Водник

idd варианта жилья:
126
Кто организовывал ваш заезд:

www.myeisk.ru

Сколько вы заплатили за аренду жилья:

27 000 за все дни. Нас было 6 человек: 2 взрослых и 4 детей

Что вам понравилось на отдыхе:

Абсолютно все. Не верьте отзывам о негостеприимных местных жителях. Вас обманывают!

Что не понравилось на отдыхе:

Такого не было

Какие были трудности и кто помогал их решать:

Трудностей не было абсолютно никаких. Если и появлялись небольшие проблемы, так как маленькие детки и без проблем с ними не бывает. Помогали решать все,начиная от хозяина, таксистов, соседей и просто случайных знакомых

Все что хотите добавить:

Огромное спасибо Екатерине за организацию отдыха. За то что ни в чем не были обмануты (такое очень редко встречается в интернете). Нашему хозяину Владимиру отдельное огромное спасибо. Мы отдохнули на славу. Нигде и никогда нам не было так уютно и комфортно с детьми. Мы именно отдыхали!!! Приедем еще раз в Ейск обязательно. Это лучшее место для отдыха с маленькими детьми. Спасибо всем кто нам помогал!!!!!!!!


Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

10.2009 №263
Фамилия, имя, город:

Семёнова Екатерина Кемь, Республика Карелия

Месяц отдыха:

июль

Год отдыха:

2009

Район отдыха:

Ейский лиман

Где вы отдыхали:

Частный сектор

Кто организовывал ваш заезд:

www.myeisk.ru

Сколько вы заплатили за аренду жилья:

за 16 дней 18800 рублей

Что вам понравилось на отдыхе:

ВСЕ! Сначала нам понравился Ваш сайт, все популярно и доступно.
Потом мы выбрали жилье и перечислили предоплату в размере 10%.
Мы заказали трансфер от Староминской и нас встретил приятный человек по имени Виктор прямо у вагона, помог донести вещи до машины и доставил нас до места, при этом по дороге рассказал всю необходимую информацию (что и где лучше покупать, куда сходить и т.д.). Вариант нашего жилья я могу оценить на 5, хотя это и гараж мы себя чувствовали там очень комфортно. Фотографии на сайте явно устарели, на самом деле все намного лучше.
Если вы собираетеся отдохнуть семьей или большой компанией, то этот вариант точно для вас. Во-первых нет ни хозяев, ни соседей, задний дворик представляет собой заасфальтированную и огороженную площадку, (что очень удобно для детей) и лесенку к морю. До моря 2 шага, мы потом даже на пляже и не загорали, спустимся, искупаемся и к дому. Ребенку натаскали песка с пляжа и она у нас играла на площадке, а мы загорали. И еще очень удобное место расположения по отношению к магазинам, в 300 метрах у нас были и магазины (в т.ч. круглосуточные), рынок, аптека и летнее кафе. А по соседству у нас распологался детский оздоровительный лагерь "Ейск", очень интересно было наблюдать за жизнью этого лагеря.
Очень понравился нам парк Поддубного, были там 3 раза, Дельфинарий просто супер, морская прогулка на необитаемый остров. Поехали мы на него от фирмы "Астория-тур", билеты купили заранее в парке Поддубного, но в тот день когда мы собирались, погода была прохладная, а мы с ребенком, было решено отложить поездку. Мы позвонили капитану и нас без всяких проблем записали на другой день. Всем советую туда съездить. Красотища. Капитан Женя высадил нас не подалеку от основного места остановки катеров, так как, там много народа. Мы дошли туда пешком и купили грязь у парня на лодке, все удовольствие обошлось в 30 рублей за ковш грязи. Мы купили 3 ковша и нам хватило на весь отпуск, даже домой отправили посылкой. На острове нам отводилось 3 часа, этого вполне достаточно для того, чтобы намазаться, искупаться и позагорать. Билет у нас стоил 350 рублей на одного взрослого и 150 на ребенка, дорога занимала 20 минут. Для сравнения: есть билеты по 300 рублей, но дорога занимает 40 минут и 40 минут вы находитесь на самом острове.
Что касается местных жителей: замечательные, отзывчивые и приятные люди, нас даже пустили на закрытую территорию обтрести абрикос, и домой мы уехали с пятилитровой бутылью варенья. Поэтому, те кто пишут про хамство, видимо сами такими и являются. Не умеете вести себя в обществе, нечего на других наговаривать.
И еще, за все время отдыха, я не видела ни одного паука и не одного зеленого комара.
Море нам очень понравилось, приятное дно, идешь как по мягкому ковру. Рыба дохлая попалась очень редко, и то после шторма, но ее быстро поедали чайки и проблем и отвращения это не вызывало.
Приятно удивили цены на такси, мы пользовались услугами такси по номеру 3-13-13, 60 рублей в любую точку города, да еще и каждый 10 вызов призовой, то есть 15 рублей. Общественным транспортом мы не пользовались, хотя и остановка была рядом. На такси мы объездили почти весь город, были на всех пляжах, но кроме нашего - лучше мы не нашли, везде очень много народа, хотя пляжи оснощены всем необходимым, душевые и туалеты, камеры хранения, кабинки для переодевания, лежаки на прокат (30 рулей за 1 час).
Кафе в городе предостаточно, мы были "У Мельника" днем оно работает как столовая, вкусно и недорого, обед на двоих нам обошелся в 370 рублей, очень понравилось в "Казачьем курне" - просто огромные порции, очень вкусно, но и цены соответствующие - за 2 салата, 2 борща, 2 свинных эскалопа с картошкой фри и бутылка вина вышло в 1200. Обслуживание на 5, нам принесли все очень быстро, мы даже не ожидали (почитав другие отзывы, приготовились ждать очень долго). Были в кафе "Аурум" в парке Поддубного - там вообще официантки бегом бегают, вино местное на разлив.
Центральный рынок - очень богатый, но дорогой. А еще нам понравилось пиво "ДОН" живое, его можно пить в любых колличествах и не опьянеть, а на утро нет признаков похмелья, а вот Ейское нам понравилось меньше.

Что не понравилось на отдыхе:

Не понравились цены на фрукты, и самолеты, которые пролетали над нами по 10 раз в день.
Первые дни это было как летное шоу, а потом поднадоело. Был неудачный поход в парикмахерскую "Фея".

Какие были трудности и кто помогал их решать:

Трудностей не было вообще.

Все что хотите добавить:

Хотели внести свои предложения в части жилья. Мы посоветовали хозяевам поднять цену на сто рублей и за сезон на эти деньги приобрести пластиковый стол и стулья для двора, а еще сделать детскую песочницу и купить пару лежаков, и было бы вообще классно.


Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0



Отдых в Ейске - отдых с детьми на Азовском море.
Гостиницы, отели, базы отдыха, дома, квартиры, частный сектор.

© 2005-2024 Копирование дизайнерских решений и материалов с сайта www.my-eisk.ru
разрешено людям с ограниченными умственными способностями.