Яндекс.Метрика

Ейск

Отдых

Жилье

Развлечение

Ейск - это пляжный отдых, теплое море, песчаные пляжи, ласковое солнце!
Уникальность Ейска в том, что здесь сочетаются благоприятный климат,
большое количество солнечных дней, пологое песчаное дно
и мелкое хорошо прогреваемое море.

12345

Поиск жилья
Категория: 
Район:
Количество комнат:
Цена за сутки:От   до 
Выбрать жилье по номеру


Позвонить - написать
+7 918 039 33 31 ( Whatsapp, Viber

E-mail: my-eisk@mail.ru


Гостевой номер
улица Октябрьская

Дом
улица Шмидта

Все курорты делятся на места для отдыха, и места для рассказов об отдыхе.
Дальние берега полны экзотики. Скальные обрывы и глубокие впадины с разноцветными рыбками, местная кухня не пойми из кого, но вкусная, хоть и острая... Всё это хорошо. Но не всегда подходит для отдыха с детьми.

ГЕЛЕНДЖИК

квартира по улице
Гоголя
ГЕЛЕНДЖИК

квартира по улице
Новороссийской
ГЕЛЕНДЖИК

посмотреть
все варианты>>>
ГЕЛЕНДЖИК

Квартира по улице
Чайковского
КРЫМ

Отдельные коттеджи
возле Феодосии
ДОЛЖАНСКАЯ

Станица Должанская -
заповедные места Приазовья

Ей-ей, Ейск!
справка: Ейск — город в Краснодарском крае, курорт Азовского побережья России.

Главный критерий выбора места отдыха с детьми — удобство.
Удобство летнего отдыха определяется многими факторами, но главные из них —
жильё,  пляж, расстояние между ними, безопасность, здоровое питание, доступная медицина.

отдых Ейск гостиницы дома квартиры частный секторКогда Природа создавала Азовское море и пляжи в Ейске, наверняка она думала именно об отдыхе с детьми.
Чем ещё можно объяснить столь удобное сочетание мягкого солнечного климата, тёплого неглубокого моря с песчаными пляжами, и отсутствия каких-либо подводных опасностей!

Помимо этих очевидных преимуществ Ейска вас ждут приятные бонусы, о важности которых обычно не вспоминаешь перед отпуском.

У нас нет промышленных предприятий, и для жителей задымленных мегаполисов само пребывание в Ейске может быть приравнено к санаторному курсу. О том, что на местном рынке полно отличной рыбы, фруктов и овощей, даже упоминать не стоит! А вот о том, что стоят они сравнительно недорого, сказать стоит!

В каком-то смысле, безусловно! Тихий, спокойный город для нешумного семейного отдыха. Идеала, разумеется, в мире нет, и Ейск не претендует на это звание. Но вы ведь ищете не идеал, а хорошее место для летнего отдыха с ребёнком? Тогда приезжайте в Ейск! Туда, где вас ждут!

Простая логика подсказывает, что в курортном городе должно сдаваться жильё. И действительно! Отели, пансионаты, базы отдыха, гостевые комнаты, частные дома и квартиры, — жильё для отдыха в Ейске есть. Вам нужно лишь выбрать. И сделать это лучше до того, как вы очутитесь на привокзальной площади Ейска с чемоданами, ребёнком, а также мыслью «И куда теперь?».

Мой девиз «Лучше приехать туда, где тебя ждут!». И это не просто красивый слоган. Это действительно лучше! С 2005 года помогаю подобрать жильё для отдыха в Ейске, и отзывы  благодарных клиентов говорят о том, что делаю это хорошо.
Заметьте, вы не оплачиваете мои услуги. Жильё в Ейске вы снимаете по той же цене, которую заплатили бы хозяевам и отельерам, найди вы их и без моей помощи. Просто с моей помощью вам удобнее будет их найти!

Вы можете просмотреть весь каталог предложений, а можете ускорить процесс, для чего сделана удобная форма поиска. Заказать понравившуюся комнату или номер вы сможете сразу. Вам останется лишь приехать и поселиться! Туда, где вас ждут.


Отзывы об отдыхе в Ейске


Сортировать по:     Дата     Рейтинг
Оставить отзыв!

09.2008 №225
Фамилия, имя, город:

Мы приезжали из г.Иркутск;

Месяц отдыха:

август

Год отдыха:

2008

Район отдыха:

Центр

Где вы отдыхали:

Квартира

Кто организовывал ваш заезд:

самостоятельно

Сколько вы заплатили за аренду жилья:

Кварира благоустроенная, кирпичный дом (4-х или 5-этажный), отдыхал один взрослый и один ребенок семи лет, платили 700 рублей в день за всю квартиру (однокомнатную).

Что вам понравилось на отдыхе:

Понравилось: климат, погода, море, пляжи (мы объездили все пляжи в Ейске); сам город Ейск понравился больше всего (архитектура, аура города, радушие местных жителей, неторопливый ход времени);

Что не понравилось на отдыхе:

Не понравильось: равнодушное, временами даже злое отношение медицинских работников (мы побывали в детской поликлинике возле Центр.рынка и в приемном покое (детское отделение) больницы в Военном городке.

Какие были трудности и кто помогал их решать:

Особенных трудностей не было (помимо упомянутого выше вынужденного общения с врачами), возникшие вопросы решали сами, благо в Вашем городе это оказалось достаточно легко делать ( у нас была распечатанная из Интернета информация о городе Ейск; по мере необходимости обращались к горожанам, которые охотно делились информацией).


Отзыв полезен? Да 1 / Нет 1

14.09 №224
Фамилия, имя, город:

Мы из Челябинска

Месяц отдыха:

август

Год отдыха:

2008

Район отдыха:

Каменка

Где вы отдыхали:

Частный сектор

Кто организовывал ваш заезд:

другое агентство

Сколько вы заплатили за аренду жилья:

Стоимость проживания 1200 руб. за весь номер

Что вам понравилось на отдыхе:

Понравилось практически ВСЕ!!!!!!

Что не понравилось на отдыхе:

Не понравилось то, что изначально показывают жилье хуже некуда. Видимо для сравнения цен. Хотя за первоначальную цену можно при желании снять нормальное жилье . И в последний день что-то случилось в море - было много дохлой рыбы и вода какая-то липкая (хорошо, что это был последний день). Не очень понравилась организация экскурсий. В частности Геленджик. Автобус маленький, минимум удобств, водитель и экскурсовод всю дорогу курили,поэтому открывали окна и верхние люки, а ведь ехали ночью. В результате ребенок вернулся с насморком.

Какие были трудности и кто помогал их решать:

Трудностей особо не возникало. А на все вопросы отвечали хозяева Наташа и Михаил. Коим особое спасибо за гостеприимство и ненавязчивость.


Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0

08.2008 №223
Фамилия, имя, город:

г.Апатиты Мурманская область

Месяц отдыха:

июль

Год отдыха:

2008

Район отдыха:

Каменка

Где вы отдыхали:

Частный сектор

Кто организовывал ваш заезд:

самостоятельно

Сколько вы заплатили за аренду жилья:

в красивом дворе стояло 2 дома (хозяйский и временный одноэтажный с душем и туалетом, 2 комнаты одна из которых спальня, а другая гостинная, горячая холодная вода и т.д.), т.е. все условия для нормальго отдыха одной с ребенком 4 лет

Что вам понравилось на отдыхе:

организация отдыха вечером в парке им. Поддубного

Что не понравилось на отдыхе:

вода в море - мутная, я привыкла к прозрачной бирюзовой или синей, но чтобы видно было по чему идешь; вокруг мертвая рыба в воде, на пляже, пляж мне показалось что не убирали, другое дело в "Казачий берег" в Должанке - остались хорошие приятные воспоминания (но туда надо ехать на своей машине или где-то арендовать)

Какие были трудности и кто помогал их решать:

Какие были трудности и кто помогал их решать? вопрос интересный.... что-то не припомню!


Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

08.2008 №222
Фамилия, имя, город:

Из Азова.

Месяц отдыха:

июль

Год отдыха:

2008

Район отдыха:

Каменка

Где вы отдыхали:

Квартира

idd варианта жилья:
106
Кто организовывал ваш заезд:

www.myeisk.ru

Сколько вы заплатили за аренду жилья:

3-х комн.квартира обошлась 1000 руб в сутки (двое взрослых,двое детей).Готовили всё сами, на рынке цены даже ниже,чем у нас,а в общепит заходили иногда.

Что вам понравилось на отдыхе:

Впервые в Ейск я приехал в детстве в 1972 году.
В памяти город всегда нравился.Тихо,уютно,по-домашнему. В Ейске нет той черноморской суеты,а есть просто отдых.
С памяти остался с тех детских лет солёный квас,обрыв у каменной лестницы по улице Победы,очереди в кафе там же у лестницы.Обрыв размывался,рушился и вода была грязно-желтая от глины,идёшь по воде по щиколодку в глине.
Помню пешие возвращения с тогда нового городского пляжа.Автобусы были битком и ходили редко.Такси или не было или было нереально.
Рынок был из каких-то неприглядных зданий, кроме улицы,что выходит к гостинице "Ёйск". Не было особых фонтанов.
Главный парк тогда бы парк Калинина (сейчас Никольский). В общем,чтобы понять как Ейск изменился нужно его вспомнить с тех времён.
В Ейске всё делается основательно, без дешёвой экономии. Взять хотя бы укрепление и планировка обрыва вдоль "Каменки", неутомимое благоустройство вокруг рынка и в парке Поддубного. Все эти проблемы прошлого мало-кто и знает.
На протяжении последних лет с 1998 года мы были в Ейске 6 раз. И всё время были переполнены чувствами.
Очень красивы в Ейске храмы (Михаила Архангела и Никольский). Всё пропитано глубокой любовью к своему городу.
Этому городу повезло, что близко не оказалось более крупного города. Он остался самобытным и наоборот стал притягивать к себе из соседних мест.
Ейск не поглотила суета мегаполиса. Я очень высоко оценил ейские дворы.Обычная площадка у дома .А сколько цветов!

Что не понравилось на отдыхе:

Транспорт в Ейске в целом справляется.Только вот с пляжа маршрутки везут до конца (до Шмидта), а на пляж-только от ул.Первомайской. Если привезёт кого-то до нашей остановки, то уедешь. Мы сначала стояли ждали их на углу Калинина, а потом шагали к Первомайской. Я спрашивал водителей в чём дело,почему не берёте людей там где высаживаете. В ответ они объяснить мол некого там возить. Детский сад! А другие номера маршруток ездят одна за одной.
Раньше по морю курсировали теплоходы "Омы","Кометы" а теперь такие времена, что в тот же Азов,Таганрог, Ростов, Мариуполь не доплыть. В Ростов летал "кукурузник" делал посадку в Порт-Катоне, в Азове. То же что и с теплоходами. Ничего нет. Какие-то люди так "умно"сделали.
Ещё могу заметить, что после сильных дождей текут целые реки. Прекрасные металлические мостики погоды не делают. У нашего дома вообще было море. Правда на следующий день воды как не бывало, похоже откачали.
К сожалению не весь общепит стоит посещать дважды. Но в целом эти недостатки не определяют облик Ейска, этот город их перерастёт.

Какие были трудности и кто помогал их решать:

Всё сносно. Конечно если похолодает, то купаться с детьми прохладно, но мы ходили в церкви, в парк Поддубного.


Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

09.2008 №221
Фамилия, имя, город:

Мы из Москвы

Месяц отдыха:

июль

Год отдыха:

2008

Район отдыха:

Каменка

Где вы отдыхали:

Квартира

idd варианта жилья:
16
Кто организовывал ваш заезд:

www.myeisk.ru

Сколько вы заплатили за аренду жилья:

Мы отдыхали втроем (2 взрослых и 1 ребенок), жили в однокомнатной квартире со всеми удобствами и евроремонтом.заплатили 24 000 тысячи (с задатком)

Что вам понравилось на отдыхе:

Очень близко от моря, условия жилья как дома, в магазинах все есть, до центра 10 минут, все что обещали при договоренности совпало с реальностью.

Что не понравилось на отдыхе:

Наплыв народа в последниие 3 дня отдыха :)

Какие были трудности и кто помогал их решать:

Один раз отключили свет, хозяйка квартиры все выяснила и успокоила. Нужно было заказать местное такси до вокзала - Катя предоставила телефон фирмы где мы договорились легко. И вообще была полная уверенность и чувство защищенности. так как знали, что если что Катя поможет.


Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0



Отдых в Ейске - отдых с детьми на Азовском море.
Гостиницы, отели, базы отдыха, дома, квартиры, частный сектор.

© 2005-2024 Копирование дизайнерских решений и материалов с сайта www.my-eisk.ru
разрешено людям с ограниченными умственными способностями.