Яндекс.Метрика

Ейск

Отдых

Жилье

Развлечение

Ейск - это пляжный отдых, теплое море, песчаные пляжи, ласковое солнце!
Уникальность Ейска в том, что здесь сочетаются благоприятный климат,
большое количество солнечных дней, пологое песчаное дно
и мелкое хорошо прогреваемое море.

12345

Поиск жилья
Категория: 
Район:
Количество комнат:
Цена за сутки:От   до 
Выбрать жилье по номеру


Позвонить - написать
+7 918 039 33 31 ( Whatsapp, Viber

E-mail: my-eisk@mail.ru


Гостевой номер
улица Октябрьская

Дом
улица Шмидта

Все курорты делятся на места для отдыха, и места для рассказов об отдыхе.
Дальние берега полны экзотики. Скальные обрывы и глубокие впадины с разноцветными рыбками, местная кухня не пойми из кого, но вкусная, хоть и острая... Всё это хорошо. Но не всегда подходит для отдыха с детьми.

ГЕЛЕНДЖИК

квартира по улице
Гоголя
ГЕЛЕНДЖИК

квартира по улице
Новороссийской
ГЕЛЕНДЖИК

посмотреть
все варианты>>>
ГЕЛЕНДЖИК

Квартира по улице
Чайковского
КРЫМ

Отдельные коттеджи
возле Феодосии
ДОЛЖАНСКАЯ

Станица Должанская -
заповедные места Приазовья

Ей-ей, Ейск!
справка: Ейск — город в Краснодарском крае, курорт Азовского побережья России.

Главный критерий выбора места отдыха с детьми — удобство.
Удобство летнего отдыха определяется многими факторами, но главные из них —
жильё,  пляж, расстояние между ними, безопасность, здоровое питание, доступная медицина.

отдых Ейск гостиницы дома квартиры частный секторКогда Природа создавала Азовское море и пляжи в Ейске, наверняка она думала именно об отдыхе с детьми.
Чем ещё можно объяснить столь удобное сочетание мягкого солнечного климата, тёплого неглубокого моря с песчаными пляжами, и отсутствия каких-либо подводных опасностей!

Помимо этих очевидных преимуществ Ейска вас ждут приятные бонусы, о важности которых обычно не вспоминаешь перед отпуском.

У нас нет промышленных предприятий, и для жителей задымленных мегаполисов само пребывание в Ейске может быть приравнено к санаторному курсу. О том, что на местном рынке полно отличной рыбы, фруктов и овощей, даже упоминать не стоит! А вот о том, что стоят они сравнительно недорого, сказать стоит!

В каком-то смысле, безусловно! Тихий, спокойный город для нешумного семейного отдыха. Идеала, разумеется, в мире нет, и Ейск не претендует на это звание. Но вы ведь ищете не идеал, а хорошее место для летнего отдыха с ребёнком? Тогда приезжайте в Ейск! Туда, где вас ждут!

Простая логика подсказывает, что в курортном городе должно сдаваться жильё. И действительно! Отели, пансионаты, базы отдыха, гостевые комнаты, частные дома и квартиры, — жильё для отдыха в Ейске есть. Вам нужно лишь выбрать. И сделать это лучше до того, как вы очутитесь на привокзальной площади Ейска с чемоданами, ребёнком, а также мыслью «И куда теперь?».

Мой девиз «Лучше приехать туда, где тебя ждут!». И это не просто красивый слоган. Это действительно лучше! С 2005 года помогаю подобрать жильё для отдыха в Ейске, и отзывы  благодарных клиентов говорят о том, что делаю это хорошо.
Заметьте, вы не оплачиваете мои услуги. Жильё в Ейске вы снимаете по той же цене, которую заплатили бы хозяевам и отельерам, найди вы их и без моей помощи. Просто с моей помощью вам удобнее будет их найти!

Вы можете просмотреть весь каталог предложений, а можете ускорить процесс, для чего сделана удобная форма поиска. Заказать понравившуюся комнату или номер вы сможете сразу. Вам останется лишь приехать и поселиться! Туда, где вас ждут.


Отзывы об отдыхе в Ейске


Сортировать по:     Дата     Рейтинг
Оставить отзыв!

08.2007 №80
Фамилия, имя, город:

Из Москвы.

Месяц отдыха:

Июль

Год отдыха:

2007

Район отдыха:

Центральные пляжи

Где вы отдыхали:

Водник

Кто организовывал ваш заезд:

www.myeisk.ru

Сколько вы заплатили за аренду жилья:

7 человек, отдельное жилье, 500 рублей комната , а комнат у нас было 4

Что вам понравилось на отдыхе:

Близость пляжа.Город у вас прелесть!

Что не понравилось на отдыхе:

Перебои с водой и электроэнергией.Обеспечение отдыхающих посудой для еды,кровати для сна,просто ужас!!! Большая плотность народонаселения на 1кв.м. Мы на ВСО "Водник" больше никогда не согласимся! Хозяевам нужно побольше заботится об отдыхающих! Мы согласны платить больше, но и хотим взамен нормального сервиса.

Какие были трудности и кто помогал их решать:

Все трудности мы решали сами.Самая большая трудность это ужасные кровати!


Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

10.2007 №79
Фамилия, имя, город:

Мы из Екатеринбурга

Месяц отдыха:

сентябрь

Год отдыха:

2007

Район отдыха:

Центральные пляжи

Где вы отдыхали:

Водник

Кто организовывал ваш заезд:

www.myeisk.ru

Сколько вы заплатили за аренду жилья:

Заплатили 5600 за две недели за двоих человек, учитывая, что в распоряжении у нас был домик, весьма неплохо!

Что вам понравилось на отдыхе:

Хочется отдельное СПАСИБО сказать организатору нашего заезда - Екатерине Григорьевой (т.е. Вам;))). Очень приятно было, что нас встретили в аэропорту, привезли, поселили за 15 минут... Спасибо Косте, что встретил нас в Краснодаре и по жаре терпеливо вез бесконечно спрашивающего "Мам, а до Ейска ещё далеко?" ребенка, обеспечил нам обратную дорогу, вообще, порадовало его отношение, как к родным людям.
ВСО Водник, домик 350, хозяин Анатолий Васильевич, очень добродушный и приятный в общении человек - мы виделись всего дважды (в день приезда и в день отъезда), я не знаю, когда он успевал приходить и наводить порядок, наверное, пока мы плескались в море. Нам очень понравилось, было уютно, опять же, повезло, что соседи уехали на следующий день после нашего приезда, мы были сами по себе, условия нормальные, всё приспособлено для отдыха и решения бытовых проблем.
Понравилось почти всё!!!! Очень понравилось море!!!!!!!!, ребенок совершенно не боялся плавать и нырять, было много развлечений, покатались по окрестным достопримечательностям, сын был в восторге от дельфинария и Парка Поддубного (радовали цены на развлечения). От Водника было легко добираться до рынка и Центра как на маршрутках, так и на такси, когда немножко разобрались с ориентирами, катались по всему городу, находили красивые и интересные места. Понравились соседи-хозяева домиков на Воднике: все очень приветливые, правда, иногда утомляли настойчивые приглашения переселиться в их жильё (но это так, из вызывающих улыбку воспоминаний). Понравилось кафе "Фикус" возле рынка, быстро готовят, вкусно, и подача блюд очень на уровне!!! Пиццерия прямо возле рынка тоже запомнилась. Особые воспоминания - кафе "Торнадо" на Детском пляже, еда на ресторанном уровне, обслуживание вообще вне конкуренции - там все официанты были реагирующие и быстро бегающие (в отличие от большинства местных опщепитовских точек), мы часто ходили туда ужинать с сыном, в августе - первых числах сентября ещё были дискотеки и шоу-программы, нам понравилось!!! Фрукты в большей части по нашим уральским ценам (кроме местного винограда и яблок), но настолько сочные и вкуснющие - не передать словами, стоят того. Перед отъездом появился инжир, оздоровили организмы на год вперед....Фотосалон в центре, совмещенный с чайной лавкой запомнился качественным обслуживанием.

Что не понравилось на отдыхе:

Не понравилось очень невнимательное отношение к посетителям в кафешках. За исключением вышеупомянутого "Торнадо" и "Фикуса" официанты вообще предпочитали не замечать голодного ребенка (особенно в первый вечер после перелета мы 1,5 часа ждали заказ, представляете, как было "весело"), дождаться сначала заказа, а потом счета - это что-то немыслимое, надо обладать большим запасом терпения и прочными нервами....мы решили этот вопрос просто - если к нам не подходил официант в течение 10 минут после того, как мы садились за столик, мы вставали и шли в другое место. Вторую неделю отдыха ходили кушать в "Фикус" и "Торнадо", решили не портить себе остаток отдыха. Поначалу сын страшно боялся пауков и зеленых комаров, но дня за три привык, почти замечать перестали к концу отдыха. Особых минусов в Ейске нет, мы находили во всем плюсы.

Какие были трудности и кто помогал их решать:

Пытаюсь вспомнить трудности. И понимаю, что их не было. Все вопросы и проблемы можно было решить, тем более, что всегда была возможность позвонить Катерине и спросить....


Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0

09.2007 №78
Фамилия, имя, город:

г.Химки,Московская область

Месяц отдыха:

Август

Год отдыха:

2007

Район отдыха:

Ейский лиман-микрорайон

Где вы отдыхали:

Частный сектор

Кто организовывал ваш заезд:

Другой сайт

Сколько вы заплатили за аренду жилья:

750руб. в сутки за номер на 2 человек со всеми удобствами

Что вам понравилось на отдыхе:

Спокойно, дешевые маршрутки

Что не понравилось на отдыхе:

слишком далеко от моря (городского пляжа)


Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

09.2007 №77
Фамилия, имя, город:

Ближайшее Подмосковье и Москва

Месяц отдыха:

Июнь

Год отдыха:

2007

Район отдыха:

Центр

Где вы отдыхали:

Частный сектор

Кто организовывал ваш заезд:

Другой сайт

Сколько вы заплатили за аренду жилья:

3 человека, 600 р в день, полдома

Что вам понравилось на отдыхе:

жилье практически идеальное. полдома - 2 комнаты,+кухня,+санузел+кондиционер; достаточно удобное расположение. море+парк+санаторий, как всегда, тоже порадовали:)

Что не понравилось на отдыхе:

Первое жилье, куда нас привезли в этом году. Отвратительное хамство водителей маршруток, грубость и хамство во многих торговых точках. Сильнейший контраст с прошлым годом. Кстати, такое впечатление у ВСЕХ знакомых, отдыхавших в этом году. По-моему это становится большой проблемой города. Ну и, изуродованный центр тоже не порадовал. Вообще сложилось впечатление, что жадность стала брать верх над порядочностью почти во всех сферах. Как всегда "притормаживал" сервис в общепите. По сравнению с прошлым годом стало, к сожалению, грязнее на пляжах. ну и, мелкие минусы:)

Какие были трудности и кто помогал их решать:

Люди, с которым списались через сайт, завезли в НЕГОТОВОЕ к приему постояльцев место. Страшно вспомнить. И оч. возмутило, что посчитали, как видно, за идиотов. Позвонили создательнице другого сайта, и благополучно переехали по подобранному ею адресу. Агрессивных и злобных водил запоминали в лицо и старались игнорировать.

Все что хотите добавить:

Удачи Вам!:) Кстати, Ваш подход к делу внушает большое уважение:)Если вдруг придется ехать в Ейск и на следующий год- постараемся обратиться к Вам- п.ч. даже в нашем почти идеальном жилье были существенные некорректируемые минусы (невполнеадекватный)


Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

09.2007 №76
Месяц отдыха:

Июль

Год отдыха:

2007

Район отдыха:

Центральные пляжи

Где вы отдыхали:

Водник

Кто организовывал ваш заезд:

Другой сайт

Сколько вы заплатили за аренду жилья:

с каждого взрослого по 800 руб

Что вам понравилось на отдыхе:

Устроились в частном секторе недалеко от Торнадо, там постройки вдоль моря, Устроились отлично,заняли в доме свободный 2-ой этаж, там две комнаты и общая кухонка, но мы не захотели соседей, нас было 3-ое взрослых и ребенок 3 года. Нам понравилось.

Что не понравилось на отдыхе:

не понравились только экскурсии на Ханское море, ничего там не оборудовано, валяется кругом тухлая рыба и стоит страшная зловонь, мы побоялись и заходить-то туда, да и в Должанскую неудачно приехали, погода испортилась, холодно и волны.

Какие были трудности и кто помогал их решать:

Трудностей не было никаких, мы отдохнули хорошо, ведь каждый сам себе организовывает отдых, потом уехали дальше еще на неделю отдыхать на Черное море, там конечно цивильнее.

Все что хотите добавить:

Ну и все, фирму в Ейске не помню, мы во многие звонили. Спасибо за отдых, всего доброго Вам!


Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0



Отдых в Ейске - отдых с детьми на Азовском море.
Гостиницы, отели, базы отдыха, дома, квартиры, частный сектор.

© 2005-2024 Копирование дизайнерских решений и материалов с сайта www.my-eisk.ru
разрешено людям с ограниченными умственными способностями.