Яндекс.Метрика

Ейск

Отдых

Жилье

Развлечение

Ейск - это пляжный отдых, теплое море, песчаные пляжи, ласковое солнце!
Уникальность Ейска в том, что здесь сочетаются благоприятный климат,
большое количество солнечных дней, пологое песчаное дно
и мелкое хорошо прогреваемое море.

12345

Поиск жилья
Категория: 
Район:
Количество комнат:
Цена за сутки:От   до 
Выбрать жилье по номеру


Позвонить - написать
+7 918 039 33 31 ( Whatsapp, Viber

E-mail: my-eisk@mail.ru


Гостевой номер
улица Октябрьская

Дом
улица Шмидта

Все курорты делятся на места для отдыха, и места для рассказов об отдыхе.
Дальние берега полны экзотики. Скальные обрывы и глубокие впадины с разноцветными рыбками, местная кухня не пойми из кого, но вкусная, хоть и острая... Всё это хорошо. Но не всегда подходит для отдыха с детьми.

ГЕЛЕНДЖИК

квартира по улице
Гоголя
ГЕЛЕНДЖИК

квартира по улице
Новороссийской
ГЕЛЕНДЖИК

посмотреть
все варианты>>>
ГЕЛЕНДЖИК

Квартира по улице
Чайковского
КРЫМ

Отдельные коттеджи
возле Феодосии
ДОЛЖАНСКАЯ

Станица Должанская -
заповедные места Приазовья

Ей-ей, Ейск!
справка: Ейск — город в Краснодарском крае, курорт Азовского побережья России.

Главный критерий выбора места отдыха с детьми — удобство.
Удобство летнего отдыха определяется многими факторами, но главные из них —
жильё,  пляж, расстояние между ними, безопасность, здоровое питание, доступная медицина.

отдых Ейск гостиницы дома квартиры частный секторКогда Природа создавала Азовское море и пляжи в Ейске, наверняка она думала именно об отдыхе с детьми.
Чем ещё можно объяснить столь удобное сочетание мягкого солнечного климата, тёплого неглубокого моря с песчаными пляжами, и отсутствия каких-либо подводных опасностей!

Помимо этих очевидных преимуществ Ейска вас ждут приятные бонусы, о важности которых обычно не вспоминаешь перед отпуском.

У нас нет промышленных предприятий, и для жителей задымленных мегаполисов само пребывание в Ейске может быть приравнено к санаторному курсу. О том, что на местном рынке полно отличной рыбы, фруктов и овощей, даже упоминать не стоит! А вот о том, что стоят они сравнительно недорого, сказать стоит!

В каком-то смысле, безусловно! Тихий, спокойный город для нешумного семейного отдыха. Идеала, разумеется, в мире нет, и Ейск не претендует на это звание. Но вы ведь ищете не идеал, а хорошее место для летнего отдыха с ребёнком? Тогда приезжайте в Ейск! Туда, где вас ждут!

Простая логика подсказывает, что в курортном городе должно сдаваться жильё. И действительно! Отели, пансионаты, базы отдыха, гостевые комнаты, частные дома и квартиры, — жильё для отдыха в Ейске есть. Вам нужно лишь выбрать. И сделать это лучше до того, как вы очутитесь на привокзальной площади Ейска с чемоданами, ребёнком, а также мыслью «И куда теперь?».

Мой девиз «Лучше приехать туда, где тебя ждут!». И это не просто красивый слоган. Это действительно лучше! С 2005 года помогаю подобрать жильё для отдыха в Ейске, и отзывы  благодарных клиентов говорят о том, что делаю это хорошо.
Заметьте, вы не оплачиваете мои услуги. Жильё в Ейске вы снимаете по той же цене, которую заплатили бы хозяевам и отельерам, найди вы их и без моей помощи. Просто с моей помощью вам удобнее будет их найти!

Вы можете просмотреть весь каталог предложений, а можете ускорить процесс, для чего сделана удобная форма поиска. Заказать понравившуюся комнату или номер вы сможете сразу. Вам останется лишь приехать и поселиться! Туда, где вас ждут.


Отзывы об отдыхе в Ейске


Сортировать по:     Дата     Рейтинг
Оставить отзыв!

2006 №19
Фамилия, имя, город:

Сергей

Год отдыха:

2006

Район отдыха:

Каменка

Где вы отдыхали:

Частный сектор

Все что хотите добавить:

Мы с семьёй тоже в это время были в Ейске.
Очень остались довольны отдыхом.
Комнату снимали в частном секторе рядом с Каменкой. По неопытности ноги там резать о камни обычное дело. Кто-то у самого берега расчищает от камней проход к воде и тут уже более-менее безопасно заходить в воду. Дочка из воды просто не вылезала.
Мы частенько ездили на Ейскую косу на детский пляж, который на правой стороне, и на левую сторону косы, на центральный пляж - там где-то метров через 7-10 от берега уже глубоко, и несколько раз выбирались на Должанку.
Должанка это, конечно, незабываемые впечатления, тем более для нас москвичей. Земли там совсем не видно - сплошной ракушечник. Автомобилисты, которые приехали туда в первый раз и отклонившиеся от колеи, завязают в нём буквально по брюхо. Сначала мы и сами завязли по неопытности и нас вытягивали, в дальнейшем мы помогали другим. Помощь и солидарность там есть и это приятно.
Пытались с женой пройтись до самого конца косы и посмотреть на водовороты, которые образуются от слияния течений Азовского моря и Таганрогского залива, но так и не дошли, коса постоянно заканчивалась где-то за горизонтом
Насчёт парка Поддубного - оживает он только вечером и по выходным. Аттракционов там много (наверно сказывается наличие в Ейске завода по их производству). Были чрезвычайно рады и довольны, что на день города удалось попасть на концерт "Сябров".
С огромным удовольствием покупали у бабулек и пили домашнее вино. Тем более, что у каждой свой рецепт приготовления и поэтому вкус вина разный, можно подобрать что-то приемлемое для себя.
Овощи и фрукты на рынке очень(!) дешёвые, а вот рыба на удивление дорогая, в принципе, как у нас в Москве. Не знаю правда или нет но, как нам сказали хозяева дома, где мы снимали комнату, все заготхозяйства закупают рыбу у браконьеров. Те держат цену и у этих свои накрутки - вот и цена высокая. А борьба с браконьерством это только разговоры. Очень жаль!
Тем не менее целый год живём приятными воспоминаниями и надеждой приехать вновь!!!


Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0

08.2006 №18
Фамилия, имя, город:

Уралец

Месяц отдыха:

Август

Год отдыха:

2006

Все что хотите добавить:

Был с семьей в Ейске с 7 по 20 августа.
Город утопает в зелени, и всегда есть где укрыться от солнца, если не стремишься обрести шоколадный цвет. На лимане вода чуть ли не горячая, дочь часами не вылезала из воды, мне, чтобы нормально поплавать, приходилось уходить ну очень далеко от берега, правда, по пути можно было половить тараньку - какая-то ручная рыба.
Раз в 3 дня ездили на городской пляж, там уже есть где поплавать, да и дочь чуть не все аттракционы перепробовала. Правда, на родео ее хватило только сфотографироваться верхом на быке и сделать один круг, дальше, когда гона поняла, что это чудо пытается ее сбросить, интерес к быку резко пропал, и пришлось снимать ребенка со скотины.
Фабрика развлечений VAP не давала скучать по субботам, особенно понравилась "Пионерская зорька", если бы жена пустила, глядишь, заработал бы в каком-нить конкурсе призовое пиво.
Пиво "Приазовская Бавария" классное, всех трех сортов, которые я пил. Жене больше всего понравилось вино "Изабелла" розовое.
Парки - прелесть, особенно им.Поддубного - кроме того, что место чудненькое, там в музее разрешается поднимать (или пытаться поднять) его снаряды. Вес впечатляет!
Ну, и вообще нормально, понимаю, почему мой брат переехал жить в этот город. Славное место!


Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

2006 №17
Фамилия, имя, город:

Оксана

Месяц отдыха:

Август

Год отдыха:

2006

Все что хотите добавить:

Отдыхали в Ейске в августе.
Считаю, что Ейск - прекрасное место для отдыха с детьми.
Теплое мелкое море, фрукты, карусели ... Анютке у нас больше всего понравилось "Камушковое море" (Каменка), там было постоянно ей по пупок и теплейшая вода. Мы утром катались на пляж пансионата Приазовье. Мало народа, глубина начинается уже метров через 10. Можно поплавать. :) А вечером уже отправлялись на Каменку.
Все говорят, что в Ейске можно где угодно вкусно покушать. Вот с этим не согласна, однако. Как то решили пообедать в кафе у центрального пляжа. Столовка столовкой с ценами, не соответствующими качеству. И еще мне не понравилось, как издеваются над пищей в кафе "Взморье". Зато очень хочу всем порекомендовать пицерию "Бонус", которая находится на Коммунистической улице (номер дома не помню, к сожалению). Вот уж где вкуснятина. Огромный ассортимент салатов, супов, пиц, десертов. Тут и сами прекрасно покушаете, и ребенка накормите. Ну и в парке Поддубного тоже все вполне вкусненько. Но "Бонус" вне конкуренции. :)
Жилья более, чем достаточно. На любой вкус и кошелек.
Очень рады, что обнаружили эту страничку и инете и познакомились с Катей. Прекрасная организация встречи, устройства с жильем и проводов. Катя, огромное человеческое спасибо от всей нашей компании. Если в следующем году соберемся в Ейск, то только с Вашей помощью. Все четко и хорошо. Еще раз спасибо


Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

2006 №16
Фамилия, имя, город:

Николай

Год отдыха:

2006

Район отдыха:

Центральные пляжи

Где вы отдыхали:

Водник

Кто организовывал ваш заезд:

www.myeisk.ru

Все что хотите добавить:

Хочу поделиться кратко впечатлениями. Тоже решили отдыхать в Ейске, т.к. были с детьми.
Спасибо Екатерине за этот сайт, т.к. без проблем забронировал жилье в ВСО Водник. Все очень понравилось.
Уровень сервиса действительно еще в стадии развития (Про жилье не говорю - это было на уровне) зато дешево. Вообщем еще раз спасибо Екатерине за встречу и размещение.
Да, Катя, твои данные дал друзьям - так что может тоже приедут в гости в ближайшее время. Удачи.


Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

07.2006 №15
Фамилия, имя, город:

Ольга

Месяц отдыха:

Июль

Год отдыха:

2006

Все что хотите добавить:

Хотим поделиться своими впечатлениями об отдыхе.
Мы отдыхали в Ейске с 27 июля по 9 августа. Погода нас очень порадовала, еще больше понравилось организация по встрече в аэропорту и расселении на месте.
Все очень понравилось, сервис также хромает на обе ноги :). Большое спасибо за терпение и понимание со стороны Екатерины. Обязательно приедем к Вам еще и отрекомендуем друзьям. Если получиться то следующий год приедем компанией побольше.
Спасибо еще раз!!!


Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0



Отдых в Ейске - отдых с детьми на Азовском море.
Гостиницы, отели, базы отдыха, дома, квартиры, частный сектор.

© 2005-2024 Копирование дизайнерских решений и материалов с сайта www.my-eisk.ru
разрешено людям с ограниченными умственными способностями.