Яндекс.Метрика

Ейск

Отдых

Жилье

Развлечение

Ейск - это пляжный отдых, теплое море, песчаные пляжи, ласковое солнце!
Уникальность Ейска в том, что здесь сочетаются благоприятный климат,
большое количество солнечных дней, пологое песчаное дно
и мелкое хорошо прогреваемое море.

12345

Поиск жилья
Категория: 
Район:
Количество комнат:
Цена за сутки:От   до 
Выбрать жилье по номеру


Позвонить - написать
+7 918 039 33 31 ( Whatsapp, Viber

E-mail: my-eisk@mail.ru


Гостевой номер
улица Октябрьская

Дом
улица Шмидта

Все курорты делятся на места для отдыха, и места для рассказов об отдыхе.
Дальние берега полны экзотики. Скальные обрывы и глубокие впадины с разноцветными рыбками, местная кухня не пойми из кого, но вкусная, хоть и острая... Всё это хорошо. Но не всегда подходит для отдыха с детьми.

ГЕЛЕНДЖИК

квартира по улице
Гоголя
ГЕЛЕНДЖИК

квартира по улице
Новороссийской
ГЕЛЕНДЖИК

посмотреть
все варианты>>>
ГЕЛЕНДЖИК

Квартира по улице
Чайковского
КРЫМ

Отдельные коттеджи
возле Феодосии
ДОЛЖАНСКАЯ

Станица Должанская -
заповедные места Приазовья

Ей-ей, Ейск!
справка: Ейск — город в Краснодарском крае, курорт Азовского побережья России.

Главный критерий выбора места отдыха с детьми — удобство.
Удобство летнего отдыха определяется многими факторами, но главные из них —
жильё,  пляж, расстояние между ними, безопасность, здоровое питание, доступная медицина.

отдых Ейск гостиницы дома квартиры частный секторКогда Природа создавала Азовское море и пляжи в Ейске, наверняка она думала именно об отдыхе с детьми.
Чем ещё можно объяснить столь удобное сочетание мягкого солнечного климата, тёплого неглубокого моря с песчаными пляжами, и отсутствия каких-либо подводных опасностей!

Помимо этих очевидных преимуществ Ейска вас ждут приятные бонусы, о важности которых обычно не вспоминаешь перед отпуском.

У нас нет промышленных предприятий, и для жителей задымленных мегаполисов само пребывание в Ейске может быть приравнено к санаторному курсу. О том, что на местном рынке полно отличной рыбы, фруктов и овощей, даже упоминать не стоит! А вот о том, что стоят они сравнительно недорого, сказать стоит!

В каком-то смысле, безусловно! Тихий, спокойный город для нешумного семейного отдыха. Идеала, разумеется, в мире нет, и Ейск не претендует на это звание. Но вы ведь ищете не идеал, а хорошее место для летнего отдыха с ребёнком? Тогда приезжайте в Ейск! Туда, где вас ждут!

Простая логика подсказывает, что в курортном городе должно сдаваться жильё. И действительно! Отели, пансионаты, базы отдыха, гостевые комнаты, частные дома и квартиры, — жильё для отдыха в Ейске есть. Вам нужно лишь выбрать. И сделать это лучше до того, как вы очутитесь на привокзальной площади Ейска с чемоданами, ребёнком, а также мыслью «И куда теперь?».

Мой девиз «Лучше приехать туда, где тебя ждут!». И это не просто красивый слоган. Это действительно лучше! С 2005 года помогаю подобрать жильё для отдыха в Ейске, и отзывы  благодарных клиентов говорят о том, что делаю это хорошо.
Заметьте, вы не оплачиваете мои услуги. Жильё в Ейске вы снимаете по той же цене, которую заплатили бы хозяевам и отельерам, найди вы их и без моей помощи. Просто с моей помощью вам удобнее будет их найти!

Вы можете просмотреть весь каталог предложений, а можете ускорить процесс, для чего сделана удобная форма поиска. Заказать понравившуюся комнату или номер вы сможете сразу. Вам останется лишь приехать и поселиться! Туда, где вас ждут.


Отзывы об отдыхе в Ейске


Сортировать по:     Дата     Рейтинг
Оставить отзыв!

11.12.2017 №1723
Фамилия, имя, город:

Алексей, Екатерина, Москва

Месяц отдыха:

июль

Год отдыха:

2017

Район отдыха:

Каменка

Где вы отдыхали:

дома

idd варианта жилья:
332
Кто организовывал ваш заезд:

www.my-eisk.ru

Что вам понравилось на отдыхе:

Жили в варианте 332 в конце июня, начале июля десять дней.
Дом замечательный. Просторно, оборудован и отремонтироdан с душой - хозяину большое уважение и почтение, как говорит молодежь, "респект и уважуха".
Как было отмечено в предыдущих комментариях, на сайте фотографии несколько устаревшие - теперь в большой комнате стоит электрический камин и огромный телевизор.Очень удобно, что в доме есть большая гардеробная (на фотографиях ее тоже нет).
Не первый раз уже отдыхая в Ейске - постоянно сталкиваемся с проблемами водоснобжения. Но не в этот раз! Во многих районах города были перебои с водой, но не у нас. Вода была круглосуточно. Насколько я понимаю - дом находится в удачном месте.
Великолепный двор! Зеленый и ухоженный. Хозяева очень настойчиво просили не стесняться и обязательно собирать малину. Ну мы и не стеснялись - малина очень вкуснючая была.
Вообще все организовано в доме с душой. Ни в чем не испытывали недостатка.
За что огромная благодарность хозяевам.
До моря - пять минут очень неспешным ("бабушкиным") шагом. Дом находится в районе "меляков", но, при желании, нет никаких проблем дойти в сторону аквапарка. Рядом есть магазинчик "Кормилица" не круглосуточный, но с хорошим ассортиментом. Недалеко остановка маршрутки №4 - меньше пяти минут пешком. А четвертая маршрутка - это, кстати, максимум 10 минут хоть до парка Поддубного, хоть до Центрального рынка. На ней же пять минут и вы у "каменки", с аквапарком, набережной, океанариумом и дельфинарием. Очень удобно! А вот до центрального пляжа и далее на косу добираться не очень удобно - во-первых, с пересадкой, а во-вторых, маршрутки туда-оттуда идут всегда битком.

Что не понравилось на отдыхе:

Из отрицательного - в маленькой комнате довольно шумно. Окна комнаты выходят на Нижнесадовую, по которой ездят грузовики в порт и "Гранд-Зерно".
Что самое интересное, висят знаки, запрещающие проезд грузовому транспорту с 23:00 до 6 утра, но, кажется, все на это просто забили. Какие-то ночи тихие были, какие-то туда-сюда ездили без перерыва. Ну и днем из-за них не поспать. Можно было бы закрыть окно, но, к сожалению, тогда будет очень душно - кондиционер есть только в большой комнате и до маленькой его холодок не доходит.
Сразу замечу, что этот недостаток распространяется только на маленькую комнату. В спальне и большой комнате шума сильно меньше и, в принципе, его не замечаешь. Это, пожалуй, единственное, что из отрицательного приходит на ум.
По цене. Да, дороговато. Но, этот дом того стоит! В него вложено столько труда хозяев, что, на цену можно и нужно закрыть глаза.

Все что хотите добавить:

И краткий итог - отличный вариант для большой семьи. Очень уютно и комфортно, отсутсnвие обычных для Ейска проблем с водой, близко к морю, легко добираться до любой точки города.
Вариант на 4++ из 5. Немного оценку снизил из-за близости к окнам улицы.


Отзыв полезен? Да 14 / Нет 13

27.11.17 №1722
Фамилия, имя, город:

Сергей, Москва

Месяц отдыха:

июнь

Год отдыха:

2017

Район отдыха:

Ейский лиман

Где вы отдыхали:

мини-гостиницы

idd варианта жилья:
156
Кто организовывал ваш заезд:

www.myeisk.ru

Сколько вы заплатили за аренду жилья:

22800

Что вам понравилось на отдыхе:

Приезжаем в Ейск на отдых не первый раз. Заказываем жилье через Екатерину. Сайт для этого предоставляет два варианта либо выбирай сам, либо пиши свои пожелания тебе подберут вариант. Мы жилье подбирали сами, приоритетом было расположение. Номер был комфортный двухкомнатный со своим душем и санузлом. Хозяева доброжелательные, отзывчивые, не навящивые. Главное что были солнце, море и чудесная погода. Большое спасибо за прекрасную организацию отдыха.


Отзыв полезен? Да 15 / Нет 15

11.11.17 №1721
Фамилия, имя, город:

Серегина Татьяна, Москва

Месяц отдыха:

июль

Год отдыха:

2017

Район отдыха:

Каменка

Где вы отдыхали:

отели, гостиницы

idd варианта жилья:
Мини-гостиница
Кто организовывал ваш заезд:

www.myeisk.ru

Сколько вы заплатили за аренду жилья:

2300

Что вам понравилось на отдыхе:

В Ейске отдыхам второй год. Мы влюбились в этот город. Жильё снимали каждый раз у разных хозяев и все всегда соотвествовало ожиданию. Номера чистые, в номерах все было(полотенца, утюг, средства моющие). От отдыха только положительные эмоции. Дети были в восторге от большого количества аттракционов. В 2018 тоже собираемся в Ейск


Отзыв полезен? Да 18 / Нет 12

06.11.2017 №1720
Фамилия, имя, город:

Наталья, Ухта

Месяц отдыха:

июль

Год отдыха:

2017

Район отдыха:

Каменка

Где вы отдыхали:

квартиры

idd варианта жилья:
326
Кто организовывал ваш заезд:

www.my-eisk.ru

Что вам понравилось на отдыхе:

Здравствуйте, вот и очередной отзыв об отдыхе в Ейске.
Отдыхаем в Ейске уже 6 раз почти каждый летний отпуск ! Приезжаем из г.Ухта Республика Коми, отдыхало 4 человека и собака.
В третий раз жилье заказывали через сайт www.my-eisk.ru и снова убедились, что это надежно и безопасно, до этого жили в частном секторе, так что есть с чем сравнить.
Как всегда на поезде доехали до ж/д станции Староминская, далее трансфер от Екатерины на заранее заказанном автомобиле в сам город. Садишься в чистенькую иномарку с кондиционером, культурным водителем, негромкой музыкой и все ты понимаешь отдых начался.
Ейск — город цветов. Они растут практически везде: на красивейших клумбах в пешеходных частях города и просто во дворах. Также, как черешня и абрикосы, которые просто сыпались нам на головы во время прогулок.
В городе очень много разных памятников . Конечно же, в первую очередь здесь чтят своих знаменитых земляков — Сергея Бондарчука, Нонну Мордюкову, Ивана Поддубного . А ещё есть забавные, например, памятник варенику на Приморском бульваре.
Здесь несколько парков. Самый большой, парк имени Поддубного, с несколькими десятками аттракционов на любой возраст. Есть в парке небольшой зоопарк, множество кафе на любой вкус и кошелек , множество лавок с сувенирами.
Что понравилось? Да все.
В этот раз снимали квартиру которую нам подбирала, как и всегда Катерина и опять мы были очень довольны жильем и местоположением квартиры. Все в очередной раз было , как на фото и даже лучше. Хозяева сменили маленький холодильник ( на фото) на большой и вместительный , что очень актуально для семей, телевизор так же поменяли на большую панель. Отдельным бонусом в квартире был бесперебойный интернет, который даже не заявлен в описание квартиры.
Хозяйка оказалась очень порядочным человеком, когда заказывали жилье то там была одна цена, ближе к лету цены изменились , но с нас взяли именно ту цену которая была изначально, хотя многие хозяева в зависимости от спроса изменяют в большую сторону, а у хозяйки Татьяны Константиновны с выбором отдыхающих все в порядке к апрелю уже все расписано. В итоге экономия составила почти 8 тысяч.
На отдых мы всегда берем с собой свою собаку, она ведь тоже член семьи и если другие хозяева просили доплату в 5 тысяч , то Татьяна Константиновна, хозяйка квартиры, с нас не взяла ничего, под честное слово , что все будет в порядке. (собака у нас воспитанная приученная к жизни в городской квартире) и думаю мы оправдали ее надежду.
Хочется отметить , что в все в квартире было приготовлено для отдыхающих , начиная от туалетной бумаги, освежителя воздуха моющих средств полного набора посуды, отличных комплектов постельного белья, до минимального набора продуктов, что актуально т.к. мы приехали вечером. Все в квартире в рабочем состоянии , идеальная чистота, отлично работает кондиционер, с водой перебоев не было. Хозяйку видели только по приезду и когда отдали ключи по окончанию отдыха.
Жили в квартире по Первомайской, квартира расположена, так, что до " Каменки, центрального пляжа, центра города примерно одинаково 15 минут спокойным шагом по уютным улочкам, наслаждаясь морским воздухом. Рядом с домом автобусная остановка, магазины, аптека ,не далеко от дома расположен "Магнит", но туда мы ходили в основном за хлебом, минералкой , молочкой.
За овощами , фруктами мясом ходили на сельхоз ярмарку, она тоже недалеко от дома по субботам, причем разница в ценах с центральным рынком очень приличная, рыбу покупали на центральном рынке.
В очередной раз хочется похвалить изделия местного хлебного комбината, просто 5+++.
А мороженое Большой папа - это супер .Сахарный рожок, и это не просто рожок, а хрустящий, по-настоящему "сахарный", а не водянистый и мягкий . Именно в таком рожке находится вкусный пломбир "Большой папа" . В магазине можно встретить большое разнообразие вкусов- шоколадный, с клубникой, с черной смородиной, с карамелью и т. д, т. е. на любой вкус.
Понравилась пицца в "Ростовском гриле", быстро , вкусно и недорого( заказывали домой).
В Ейске живут, как мне показалось, очень доброжелательные люди(хотя надо заметить, что ценят и любят нас, отдыхающих не все). Конечно же, и мы с уважением относимся к этому городу и его жителям. Буквально через 2-3 дня с нами местные жители здоровались, как со знакомыми.
Купаться из года в год ходим только на центральный пляж, так как там довольно глубоко несколько метров и воды по грудь, на "каменке" не понравилась, мелко ( с маленькими детками самое то).
Очень понравилась организация нашего отдыха, все было так, как и обещали, четко, вовремя, без сбоев. За что Вам, Екатерина, еще раз большое спасибо!
СПАСИБО КАТЕ, СПАСИБО ХОЗЯЙКЕ КВАРТИРЫ, СПАСИБО ЕЙСКУ- ЖДИТЕ НАС СНОВА!


Отзыв полезен? Да 40 / Нет 13

31.10.17 №1718
Фамилия, имя, город:

Алла, Ленинградская обл.

Месяц отдыха:

июль

Год отдыха:

2017

Район отдыха:

Ейский лиман

Где вы отдыхали:

частный сектор

idd варианта жилья:
156
Кто организовывал ваш заезд:

www.myeisk.ru

Сколько вы заплатили за аренду жилья:

2000

Что вам понравилось на отдыхе:

Понравилось все. Хорошие хозяева, спасибо Сергею и его семье. Отдельное спасибо Екатерине, не нужно самим искать жилье. Все соответствовало фото.

Что не понравилось на отдыхе:

Плохих моментов не было.


Отзыв полезен? Да 11 / Нет 7



Отдых в Ейске - отдых с детьми на Азовском море.
Гостиницы, отели, базы отдыха, дома, квартиры, частный сектор.

© 2005-2024 Копирование дизайнерских решений и материалов с сайта www.my-eisk.ru
разрешено людям с ограниченными умственными способностями.