Яндекс.Метрика

Ейск

Отдых

Жилье

Развлечение

Ейск - это пляжный отдых, теплое море, песчаные пляжи, ласковое солнце!
Уникальность Ейска в том, что здесь сочетаются благоприятный климат,
большое количество солнечных дней, пологое песчаное дно
и мелкое хорошо прогреваемое море.

12345

Поиск жилья
Категория: 
Район:
Количество комнат:
Цена за сутки:От   до 
Выбрать жилье по номеру


Позвонить - написать
+7 918 039 33 31 ( Whatsapp, Viber

E-mail: my-eisk@mail.ru


Гостевой номер
улица Октябрьская

Дом
улица Шмидта

Все курорты делятся на места для отдыха, и места для рассказов об отдыхе.
Дальние берега полны экзотики. Скальные обрывы и глубокие впадины с разноцветными рыбками, местная кухня не пойми из кого, но вкусная, хоть и острая... Всё это хорошо. Но не всегда подходит для отдыха с детьми.

ГЕЛЕНДЖИК

квартира по улице
Гоголя
ГЕЛЕНДЖИК

квартира по улице
Новороссийской
ГЕЛЕНДЖИК

посмотреть
все варианты>>>
ГЕЛЕНДЖИК

Квартира по улице
Чайковского
КРЫМ

Отдельные коттеджи
возле Феодосии
ДОЛЖАНСКАЯ

Станица Должанская -
заповедные места Приазовья

Ей-ей, Ейск!
справка: Ейск — город в Краснодарском крае, курорт Азовского побережья России.

Главный критерий выбора места отдыха с детьми — удобство.
Удобство летнего отдыха определяется многими факторами, но главные из них —
жильё,  пляж, расстояние между ними, безопасность, здоровое питание, доступная медицина.

отдых Ейск гостиницы дома квартиры частный секторКогда Природа создавала Азовское море и пляжи в Ейске, наверняка она думала именно об отдыхе с детьми.
Чем ещё можно объяснить столь удобное сочетание мягкого солнечного климата, тёплого неглубокого моря с песчаными пляжами, и отсутствия каких-либо подводных опасностей!

Помимо этих очевидных преимуществ Ейска вас ждут приятные бонусы, о важности которых обычно не вспоминаешь перед отпуском.

У нас нет промышленных предприятий, и для жителей задымленных мегаполисов само пребывание в Ейске может быть приравнено к санаторному курсу. О том, что на местном рынке полно отличной рыбы, фруктов и овощей, даже упоминать не стоит! А вот о том, что стоят они сравнительно недорого, сказать стоит!

В каком-то смысле, безусловно! Тихий, спокойный город для нешумного семейного отдыха. Идеала, разумеется, в мире нет, и Ейск не претендует на это звание. Но вы ведь ищете не идеал, а хорошее место для летнего отдыха с ребёнком? Тогда приезжайте в Ейск! Туда, где вас ждут!

Простая логика подсказывает, что в курортном городе должно сдаваться жильё. И действительно! Отели, пансионаты, базы отдыха, гостевые комнаты, частные дома и квартиры, — жильё для отдыха в Ейске есть. Вам нужно лишь выбрать. И сделать это лучше до того, как вы очутитесь на привокзальной площади Ейска с чемоданами, ребёнком, а также мыслью «И куда теперь?».

Мой девиз «Лучше приехать туда, где тебя ждут!». И это не просто красивый слоган. Это действительно лучше! С 2005 года помогаю подобрать жильё для отдыха в Ейске, и отзывы  благодарных клиентов говорят о том, что делаю это хорошо.
Заметьте, вы не оплачиваете мои услуги. Жильё в Ейске вы снимаете по той же цене, которую заплатили бы хозяевам и отельерам, найди вы их и без моей помощи. Просто с моей помощью вам удобнее будет их найти!

Вы можете просмотреть весь каталог предложений, а можете ускорить процесс, для чего сделана удобная форма поиска. Заказать понравившуюся комнату или номер вы сможете сразу. Вам останется лишь приехать и поселиться! Туда, где вас ждут.


Отзывы об отдыхе в Ейске


Сортировать по:     Дата     Рейтинг
Оставить отзыв!

17.10.2017 №1697
Фамилия, имя, город:

Пашкович Виктория,Москва

Месяц отдыха:

август

Год отдыха:

2017

Район отдыха:

Каменка

Где вы отдыхали:

частный сектор

idd варианта жилья:
254
Кто организовывал ваш заезд:

www.my-eisk.ru

Сколько вы заплатили за аренду жилья:

1000р за двухместный номер на 2м этаже, туалет и душ на 1м

Что вам понравилось на отдыхе:

всем здравствуйте, передаю пользуясь случаем привет хозяевам мини-гостинички по ул.Свердлова д.18, приятнейшей пожилой паре, умоляю меня простить но имена на данный момент из головы вылетели, ввиду жуткой загруженности на работе,
так вот, при жуткой жаре на улице и в номерах, при периодическом отключении электроэнергии, они умудрялись постоянно помогать и поддерживать нас отдыхающих чем надо, такое ощущение что только у них на нашей улице был генератор и даже при отключении мы были с водой и светом, каждодневная уборка, внимательнейшее отношение, суперблизость к морю-3мин да и просто отзывчивость и элементарная доброта,все это про них.
в номере и на территории все как на фото и даже в реале приятнее,
всем советую приезжать, не пожалеете


Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

17.10.2017 №1695
Фамилия, имя, город:

Кутузова Кира, Магадан

Месяц отдыха:

июнь

Год отдыха:

2017

Район отдыха:

Каменка

Где вы отдыхали:

частный сектор

idd варианта жилья:
255
Кто организовывал ваш заезд:

www.my-eisk.ru

Что вам понравилось на отдыхе:

Все, все, все в полном смысле этих слов.
Были с ребенком 3 года первый раз. Жили на ул. Свердлова.
Хорошие, приветливые хозяева, домашняя приятная обстановка проживания, детские миниатюрные фонтаны с рыбками, цветы разных видов. Хозяева предоставили коляску.
Ребенок в восторге родители тоже=).
Бронировали за 2 месяца, предоставили залог, оператор my-eisk.ru отзвонилась за неделю до прилета уточнила дату прилета, время прибытия, предоставили приятного таксиста (красная Митсубиси) от аэропорта. Довезли спокойно, комфортно с подушкой под голову=) по требованию останавливались.
Оператору Екатерине огромное спасибо за сервис очень приятно

Что не понравилось на отдыхе:

Перелет Магагадан-Москва 8 часов. Ожидание в аэропорту рейса на Краснодар 7 часов. Далее до краснодара и еще 3,5 часа на машине=)) И вуаля солнце, море, пляж)))

Все что хотите добавить:

Сняли комнату в домике, домик из 2х комнат на 2 семьи, туалет и ванная в доме, кухня в отдельном домике на 2 семьи.Постельное белье менялось каждую неделю. В комнате холодильник , телевизор 2 кровати и кроватка для ребенка все очень чисто и уютно, кондиционер.


Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

17.10.2017 №1694
Фамилия, имя, город:

Лаврентьева Мария, Москва

Месяц отдыха:

июнь

Год отдыха:

2017

Район отдыха:

Каменка

Где вы отдыхали:

частный сектор

idd варианта жилья:
213
Кто организовывал ваш заезд:

www.my-eisk.ru

Сколько вы заплатили за аренду жилья:

Не помню точно, примерно 1700 в сутки

Что вам понравилось на отдыхе:

В Ейске были уже третий раз, но первый раз остановились у Ирины и Николая. До этого жили в других местах. В общем и в целом понравилось все. Приветливые хозяева, готовые помочь, если потребуется. Жилье замечательное: тихо, чистенько, аккуратненько, небольшая площадь, но всё продумано, есть всё что надо! Утюг и стирка бесплатно, что очень здорово!

Что не понравилось на отдыхе:

Первый раз столкнулась с тем, что НЕ предоставляют туалетную бумагу и мусорные пакеты. Только по приезду 1 пакет уже в ведре и 1 рулон в туалете. Товарищи, ну это такая мелочь, можно уж и выдавать! А то я, вместо того, чтоб идти с ребенком на пляж должна идти в совершенно противоположную сторону и искать магазин где есть пакеты и бумага. Может это кому то покажется смешным, но это было для меня затруднительно в начале. В Москве практически в любом магазине, куда ни загляни, продается сразу все: от продуктов до быт.химии, хоз.товаров и гигиенических средств. Зайдя в 3 магазина по дороге дом-море и самый ближайший в противоположную сторону я поняла что туалетную бумагу и мусорные пакеты ЕЩЁ НАДО НАЙТИ!!!

Все что хотите добавить:

Хочу добавить: Катя, измените фотографии на сайте. Фото варианта 213 не соответствует действительности. В положительном смысле! Там гораздо круче и люди должны это знать!


Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

16.10.2017 №1692
Фамилия, имя, город:

Елена, Краснодар

Месяц отдыха:

август

Год отдыха:

2017

Район отдыха:

Ейский лиман

Кто организовывал ваш заезд:

сами

Что вам понравилось на отдыхе:

Отдых в Ейске очень нравится! Для детей это просто рай!

Что не понравилось на отдыхе:

Однако очень внимательно стоит относится к выбору жилья!
У нас в этом году получился кошмарный отдых благодаря хозяевам жилья, в котором мы жили. Хочется предупредить отдыхающих и собирающихся отдохнуть о том, что снимать жилье по улице Рабочей дом 65 (сторона лимана) НЕ СТОИТ!!!!
Хозяева Борис Григорьевич и Светлана Николаевна гадкие люди! Никогда не думала что напишу такое или буду так думать! Однакj хочется предупредить в том числе и посредников которые могут разместить его обьявление о сдаче жилья, что не советуем к нему заезжать и с ним связываться!
Постараюсь кратко описать, с виду чета пенсионеров спокойная и вполне приличная, дом, находится на берегу ейского лимана, нас привлекла беседка в тени и с видом на лиман, сразу подумали как приятно будет завтракать и обедать смотря на море.
Жить нам предоставили мансарду над гаражом, рассчитанную на четыре человека, декларирован был так же кондиционер, при моем уточнении работает? Последовал утвердительный ответ. Удобства на улице.
Стоимость 2000 в сутки за троих. Мы решили остаться.
Готовить планировали сам поэтому место нас устроило.
С первого дня стояла очень хорошая погода, было жарко, естествеенно включили т.н. кондиционер, отмечу что он был еще советского производства такая большая коробка на окне. Включив его поняли что холод не дает видимо не заправлен, а шум стоит как на космической станции при запуске ракеты, без преувеличения.
Сумки на тот момент были разобраны и собираться обратно не хотелось, т.к. хозяин пенсионер претензии в силу воспитания так же не высказали, были уставшие с дороги так ждали этого отпуска и отдыха на азовском море.
Однако несмотря на это хозяин прибежал и начал нас ругать что мы его включили, стал показывать как надо делать, раскрыть окно в сороковую жару, привязать окно веревочкой к внутри стоящей кровати и открыть дверь, будет сквозняк! Не учел что это мансарда сделанная тз железа над гаражом и моментально нагревающаяся!
В общем это было только начало, выходило что в номере нет удобств вообще и даже вентилятора (кстати который мы решили сами себе купить чтобы не угореть). Хозяин прибегал к нам по нескольку раз в день заглядывая в комнату.
В комнате пришлось нам делать уборку посветив полдня влажной уборки! На отдыхе! Пыль клубали лежала на полу под кроватями и старыми коврами. Для себя сделали генеральную уборку. На что получили по первое число, веник надо просить у него, так же как тряпку и ведро для мытья! Ковры не надо было поднимать и не заглядывать по углам где чего только не было: и забытые игрушки, вещи мелкие, заголки, резинки, мячик, сережки. Кроме всего прочего ползали паукм по потолку, паутины было море, которую собирали около часа, кроме этого жуки мошки и даже блохи! В туалете жили слизни, и унитаз наверное в этом сезоне еще не мылся, в душе нет света.
Стоит ли говорить какая была кухня и холодильник? Пришлось все убрать и вымыть! Думала старенькие видно плохо видят из уважения к возрасту промолчали. Хозяева же в свою очередь бегали по пятам и тыкали что и как надо закрыввть какую щеколду и каким ключом закрывать и куда что ставить.
При каждом выходе нас на улицу устраивался допрос поняв что не желаем отвечать, подзывали ребенка и выуживали информацию у него. Тон разговоров был обвиняющий нас во всем, временами с наездами, мы все переводили на шутку.
Пиком стала моя просьба о смене белья. Жили мы две недели и после семи дней попросили чистые простыни, дед прикинулся что не слышит и не понимает, в конце концов ответил отказом сказав что сменят на десятый день.
В качестве комментариев было многое сказано что и много купаемся нам менять нмчего не надо и то что мы здесь не работаем и значит не пачкаемся. На десятый день о моейп овтопной просьбе сменить белье ушел к своей половине, вышел сказав что бы я сняла старое и сходила к его жене. Замечу что из пост.белья было предоставлены только три простынии на троих человек и три наволочки, укрываться сказано было шерстяными пледамии поддодеяльники на них не выдадут, полотенец тоже не было. Прийдя за бельем меня обложили матом! Прибежал дед и продолжил.
Вообщем рассказать есть много чего о них. А просто - люди не заезжайте к ним! Это будет испорченный отпуск, и посредники риэлторы не советуйте данный адрес для проживания во избежание жалоб и в ваш адрес. Всем хорошего отдыха и и внимательнее относитесь к выбору жилья! Доверьте это проверенным людям!


Отзыв полезен? Да 5 / Нет 0

16.10.2017 №1691
Фамилия, имя, город:

Наталья,Тула

Месяц отдыха:

июль

Год отдыха:

2017

Район отдыха:

Каменка

Где вы отдыхали:

квартиры

idd варианта жилья:
309
Кто организовывал ваш заезд:

www.my-eisk.ru

Что вам понравилось на отдыхе:

Добрый день!В Ейске отдыхали уже 5 раз.Последний раз в 3-х комнатной квартире, на ул. Морской. Периодически отдыхаем в других местах, но с удовольствием возвращаемся в Ейск.
Екатерине большое спасибо!!Никогда проблем никаких не было! Море мелкое,очень теплое.С ребенком в парке отдыхали, в Дельфинарии и Океанариуме, в Аквапарке.


Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0



Отдых в Ейске - отдых с детьми на Азовском море.
Гостиницы, отели, базы отдыха, дома, квартиры, частный сектор.

© 2005-2024 Копирование дизайнерских решений и материалов с сайта www.my-eisk.ru
разрешено людям с ограниченными умственными способностями.