Яндекс.Метрика

Ейск

Отдых

Жилье

Развлечение

Ейск - это пляжный отдых, теплое море, песчаные пляжи, ласковое солнце!
Уникальность Ейска в том, что здесь сочетаются благоприятный климат,
большое количество солнечных дней, пологое песчаное дно
и мелкое хорошо прогреваемое море.

12345

Поиск жилья
Категория: 
Район:
Количество комнат:
Цена за сутки:От   до 
Выбрать жилье по номеру


Позвонить - написать
+7 918 039 33 31 ( Whatsapp, Viber

E-mail: my-eisk@mail.ru


Гостевой номер
улица Октябрьская

Дом
улица Шмидта

Все курорты делятся на места для отдыха, и места для рассказов об отдыхе.
Дальние берега полны экзотики. Скальные обрывы и глубокие впадины с разноцветными рыбками, местная кухня не пойми из кого, но вкусная, хоть и острая... Всё это хорошо. Но не всегда подходит для отдыха с детьми.

ГЕЛЕНДЖИК

квартира по улице
Гоголя
ГЕЛЕНДЖИК

квартира по улице
Новороссийской
ГЕЛЕНДЖИК

посмотреть
все варианты>>>
ГЕЛЕНДЖИК

Квартира по улице
Чайковского
КРЫМ

Отдельные коттеджи
возле Феодосии
ДОЛЖАНСКАЯ

Станица Должанская -
заповедные места Приазовья

Ей-ей, Ейск!
справка: Ейск — город в Краснодарском крае, курорт Азовского побережья России.

Главный критерий выбора места отдыха с детьми — удобство.
Удобство летнего отдыха определяется многими факторами, но главные из них —
жильё,  пляж, расстояние между ними, безопасность, здоровое питание, доступная медицина.

отдых Ейск гостиницы дома квартиры частный секторКогда Природа создавала Азовское море и пляжи в Ейске, наверняка она думала именно об отдыхе с детьми.
Чем ещё можно объяснить столь удобное сочетание мягкого солнечного климата, тёплого неглубокого моря с песчаными пляжами, и отсутствия каких-либо подводных опасностей!

Помимо этих очевидных преимуществ Ейска вас ждут приятные бонусы, о важности которых обычно не вспоминаешь перед отпуском.

У нас нет промышленных предприятий, и для жителей задымленных мегаполисов само пребывание в Ейске может быть приравнено к санаторному курсу. О том, что на местном рынке полно отличной рыбы, фруктов и овощей, даже упоминать не стоит! А вот о том, что стоят они сравнительно недорого, сказать стоит!

В каком-то смысле, безусловно! Тихий, спокойный город для нешумного семейного отдыха. Идеала, разумеется, в мире нет, и Ейск не претендует на это звание. Но вы ведь ищете не идеал, а хорошее место для летнего отдыха с ребёнком? Тогда приезжайте в Ейск! Туда, где вас ждут!

Простая логика подсказывает, что в курортном городе должно сдаваться жильё. И действительно! Отели, пансионаты, базы отдыха, гостевые комнаты, частные дома и квартиры, — жильё для отдыха в Ейске есть. Вам нужно лишь выбрать. И сделать это лучше до того, как вы очутитесь на привокзальной площади Ейска с чемоданами, ребёнком, а также мыслью «И куда теперь?».

Мой девиз «Лучше приехать туда, где тебя ждут!». И это не просто красивый слоган. Это действительно лучше! С 2005 года помогаю подобрать жильё для отдыха в Ейске, и отзывы  благодарных клиентов говорят о том, что делаю это хорошо.
Заметьте, вы не оплачиваете мои услуги. Жильё в Ейске вы снимаете по той же цене, которую заплатили бы хозяевам и отельерам, найди вы их и без моей помощи. Просто с моей помощью вам удобнее будет их найти!

Вы можете просмотреть весь каталог предложений, а можете ускорить процесс, для чего сделана удобная форма поиска. Заказать понравившуюся комнату или номер вы сможете сразу. Вам останется лишь приехать и поселиться! Туда, где вас ждут.


Отзывы об отдыхе в Ейске


Сортировать по:     Дата     Рейтинг
Оставить отзыв!

20.07.1017 №1648
Фамилия, имя, город:

Кузьмина Екатерина, Рязань

Месяц отдыха:

июль

Год отдыха:

2017

Район отдыха:

Каменка

Где вы отдыхали:

частный сектор

idd варианта жилья:
240
Кто организовывал ваш заезд:

www.my-eisk.ru

Сколько вы заплатили за аренду жилья:

2500 в сутки за 4 человек

Что вам понравилось на отдыхе:

Понравилось всё!
Нам очень повезло с погодой и жильём, которое мы выбрали.
Стало ещё больше развлечений, по сравнению с 2011 годом, когда мы приезжали в прошлый раз. В самом большом восторге 5-ти летний сын и 13-ти летний племянник.Хотя племянник привык отдыхать на заграничных курортах. В Ейске просто рай для детей!!!
А для родителей хороший отдых и душой и телом.
Появились хорошие столовые на ул.Шмидта "Вкусно поесть" и "Сливки-оливки" недалеко от Никольского парка. Там обедали и иногда брали с собой ужин.
Обедали 4 чел.выходило 600-900 руб(первое, второе,салат, компот, кофе+сладкое), в зависимости от аппетита :),одного компота 8 стаканов брали. Из нашей большой компании в 7 человек, трое из которых дети, никто не заболел, никаких кишечных проблем не было.
Родители, которые были в Ейске впервые, тоже остались в восторге. Раньше они ездили на черноморское побережье "всё включено". Но в след.году планируют вернуться в Ейск, но ещё прихватить с собой дочку, внучку и правнучку.
Родители жили в варианте 149. У нас был весь второй этаж и общий балкон. Для большой компании это идеальный вариант.
На балконе были рол-ставни, которые при желании полностью закрывали балкон от ветра вечером или от дождя. Вечером очень здорово было взрослым посидеть на балконе, пока детвора в комнатах играла и смотрела мультики.
В общем, в Ейске скучать некогда.
Куча кафе, парков развлечений, на пляже и на набережной многодетских развлекалок, а для взрослых вкусное местное пиво и квас, Ейский "арбат".Даже в плохую погоду есть чем заняться.
Но нам с погодой повезло. Один день был прохладный, так мы сходили в Дельфинарий, где кстати племянник даже поплавал с дельфинами! и сходили в кино, а вечером в кафе-кондитерскую с вкуснющими роллами,пирожными и молочными коктейлями Сникерс около гостиницы "Ейск".
Мы ни в чём себе и детям не отказывали! На 4-х человек за 14 дней с супер-жильём получилось 75тыс (без жилья в среднем 2.5-4 тыс.в день).
При этом мы не готовили дома, а питались в столовых и вечером ходили в кафе, посетили Дельфинарий,аквапарк, три раза ходили в парк Поддубного на каруселях кататься, набрали с собой друзьям местное разливное вино, на пляже сын постоянно ходил на разные развлекалки,ходили на массаж (профессиональный), покупали на пляже еду-типа кукурузы,чебуреков, пирожков,попкорна,ваф.трубочек со сгущёнкой,квас,лимонад, местные азовские креветки и т.д. И никто ни разу не отравился!!!
В общем куча положительных эмоций!
Боюсь, для полного рассказа здесь не хватит места. Мы в восторге!
Многие говорят, что за эти деньги можно заграницей в хорошем отеле отдохнуть. Но получат ли ваши дети столько удовольствия от отеля, бассейна,аниматоров и глубокого моря с иногда опасными или противными(медузами) обитателями? Вряд ли.

Что не понравилось на отдыхе:

Первый раз из 4-х, что мы приезжали в Ейск, были комары. Не зелёные-безобидные, а обычные. Но их было очень мало. Так,что это мелочи.

Какие были трудности и кто помогал их решать:

Трудностей не было благодаря хозяевам жилья и Екатерине, которая помогла с жильём и трансфером.

Все что хотите добавить:

В Ейск надо ехать,готовым к зеленоватому, не прозрачному морю. Зная, что это не болото и грязь, а чистая, лечебная вода.
Ейск, спасибо, что ты есть!!!


Отзыв полезен? Да 5 / Нет 0

02.01.17 №1536
Фамилия, имя, город:

Серегина Татьяна, Москва

Месяц отдыха:

май

Год отдыха:

Ейск

Район отдыха:

центральные пляжи

Где вы отдыхали:

частный сектор

Кто организовывал ваш заезд:

www.myeisk.ru

Что вам понравилось на отдыхе:

Оценка организованности и реальности 5 баллов. Все очень понравилось. В этом городе мы первый раз. Хозяева были гостеприимные, соседи все хорошие, было ощущение, что мы там жили одни. До моря было идти 5 минут, магазин был через дорогу. Отдохнули супер, дети были тоже в восторге. В этом году опять собираемся в Ейск. Отдельное спасибо Екатерине, за организацию отдыха????????


Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

06.12.16 №1490
Фамилия, имя, город:

Яна Санкт-Петербург

Месяц отдыха:

август

Год отдыха:

2016

Район отдыха:

Каменка

Где вы отдыхали:

частный сектор

idd варианта жилья:
186
Кто организовывал ваш заезд:

www.myeisk.ru

Сколько вы заплатили за аренду жилья:

1500 за сутки

Что вам понравилось на отдыхе:

Море и климат - за ними и едем. Для малышей то, что нужно. Жильё было таким, каким мы его и представляли. Оно нас не разочаровало. Отдельное спасибо Екатерине за профессионализм, оперативность и надёжность!!!!! Если в Ейск - то только с "my-risk.ru"!!!! Отдыхаем в Ейске второй раз. И оба раза к работе агенства только благодарность. Всегда встретят у вагона, доставят к жилью, ещё и назад к поезду отвезут. Предложения разнообразные, на любой вкус и кошелёк. А самое главное информациям правдивая, хозяева доброжелательные, жильё всегда чистое.

Что не понравилось на отдыхе:

Дороги, цены, обозленность местных коренных жителей (нам попадались только такие - недовольные и малоприветливые). Не хватает красивой природы. Но едем для малышей, а для них есть все. Готовь только кошелёк!)


Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

14.11.16 №1489
Фамилия, имя, город:

Ласкина Ираида Москва

Месяц отдыха:

другое

Год отдыха:

2016

Район отдыха:

центр города

Где вы отдыхали:

дом

idd варианта жилья:
45
Кто организовывал ваш заезд:

www.myeisk.ru

Сколько вы заплатили за аренду жилья:

мы прожили в Ейске больше двух месяцев, с июня по август, точную сумму не припомню уже

Что вам понравилось на отдыхе:

В Ейск мы приезжаем уже 5 год, знаем и плюсы, и минусы. В этот раз первоначальный адрес нас подвел и пришлось срочно менять место проживания. Екатерина, как всегда, была на высоте, помогла сразу, быстро нашли вариант, причем на длительный срок. Этот вариант оказался лучше во всех отношениях. Ухоженный чистый двор, внимательные хозяева, во всем старались помочь. Что для нас важно - вода, наличие шкафов - все было в порядке. Единственное замечание: во второй комнате нет кондиционера, при сильной жаре и безветрии в ней душно. Кондиционер в первой комнате не дотягивает.

Какие были трудности и кто помогал их решать:

Как я уже написала, трудности были сначала, их мы успешно преодолели с помощью Екатерины.

Все что хотите добавить:

Как обычно, прекрасный трансфер. Огромное спасибо Екатерине за все, что она делает для отдыхающих. Удачи и процветания в новом году!


Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

30.10.16 №1488
Фамилия, имя, город:

Копыловы Москва

Месяц отдыха:

июль

Год отдыха:

2016

Район отдыха:

Каменка

Где вы отдыхали:

отели, гостиницы

idd варианта жилья:
256
Кто организовывал ваш заезд:

www.myeisk.ru

Сколько вы заплатили за аренду жилья:

23000 т.р.

Что вам понравилось на отдыхе:

Всё супер!!! Огромное спасибо Екатерине за организацию отдыха и достоверность информации на сайте. Мы не первый год отдыхаем в Ейске очень хороший город для отдыха с детьми. Есть очень хороший парк и детские пляжи. Место где мы отдыхали (вариант256)очень хороший для отдыха с детьми. Территория огорожена детям раздолье. Суперские хозяева Александр и Ирина в отдых не вмешиваются. Номера из сруба чистые ухоженные имеется вся необходимое для проживания. До моря 5 мин пешком, пляж камни с маленькими детьми не очень удобно.

Что не понравилось на отдыхе:

Пляж камни, спуск к морю очень удобен.


Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0



Отдых в Ейске - отдых с детьми на Азовском море.
Гостиницы, отели, базы отдыха, дома, квартиры, частный сектор.

© 2005-2024 Копирование дизайнерских решений и материалов с сайта www.my-eisk.ru
разрешено людям с ограниченными умственными способностями.