Яндекс.Метрика

Ейск

Отдых

Жилье

Развлечение

Ейск - это пляжный отдых, теплое море, песчаные пляжи, ласковое солнце!
Уникальность Ейска в том, что здесь сочетаются благоприятный климат,
большое количество солнечных дней, пологое песчаное дно
и мелкое хорошо прогреваемое море.

12345

Поиск жилья
Категория: 
Район:
Количество комнат:
Цена за сутки:От   до 
Выбрать жилье по номеру


Позвонить - написать
+7 918 039 33 31 ( Whatsapp, Viber

E-mail: my-eisk@mail.ru


Гостевой номер
улица Октябрьская

Дом
улица Шмидта

Все курорты делятся на места для отдыха, и места для рассказов об отдыхе.
Дальние берега полны экзотики. Скальные обрывы и глубокие впадины с разноцветными рыбками, местная кухня не пойми из кого, но вкусная, хоть и острая... Всё это хорошо. Но не всегда подходит для отдыха с детьми.

ГЕЛЕНДЖИК

квартира по улице
Гоголя
ГЕЛЕНДЖИК

квартира по улице
Новороссийской
ГЕЛЕНДЖИК

посмотреть
все варианты>>>
ГЕЛЕНДЖИК

Квартира по улице
Чайковского
КРЫМ

Отдельные коттеджи
возле Феодосии
ДОЛЖАНСКАЯ

Станица Должанская -
заповедные места Приазовья

Ей-ей, Ейск!
справка: Ейск — город в Краснодарском крае, курорт Азовского побережья России.

Главный критерий выбора места отдыха с детьми — удобство.
Удобство летнего отдыха определяется многими факторами, но главные из них —
жильё,  пляж, расстояние между ними, безопасность, здоровое питание, доступная медицина.

отдых Ейск гостиницы дома квартиры частный секторКогда Природа создавала Азовское море и пляжи в Ейске, наверняка она думала именно об отдыхе с детьми.
Чем ещё можно объяснить столь удобное сочетание мягкого солнечного климата, тёплого неглубокого моря с песчаными пляжами, и отсутствия каких-либо подводных опасностей!

Помимо этих очевидных преимуществ Ейска вас ждут приятные бонусы, о важности которых обычно не вспоминаешь перед отпуском.

У нас нет промышленных предприятий, и для жителей задымленных мегаполисов само пребывание в Ейске может быть приравнено к санаторному курсу. О том, что на местном рынке полно отличной рыбы, фруктов и овощей, даже упоминать не стоит! А вот о том, что стоят они сравнительно недорого, сказать стоит!

В каком-то смысле, безусловно! Тихий, спокойный город для нешумного семейного отдыха. Идеала, разумеется, в мире нет, и Ейск не претендует на это звание. Но вы ведь ищете не идеал, а хорошее место для летнего отдыха с ребёнком? Тогда приезжайте в Ейск! Туда, где вас ждут!

Простая логика подсказывает, что в курортном городе должно сдаваться жильё. И действительно! Отели, пансионаты, базы отдыха, гостевые комнаты, частные дома и квартиры, — жильё для отдыха в Ейске есть. Вам нужно лишь выбрать. И сделать это лучше до того, как вы очутитесь на привокзальной площади Ейска с чемоданами, ребёнком, а также мыслью «И куда теперь?».

Мой девиз «Лучше приехать туда, где тебя ждут!». И это не просто красивый слоган. Это действительно лучше! С 2005 года помогаю подобрать жильё для отдыха в Ейске, и отзывы  благодарных клиентов говорят о том, что делаю это хорошо.
Заметьте, вы не оплачиваете мои услуги. Жильё в Ейске вы снимаете по той же цене, которую заплатили бы хозяевам и отельерам, найди вы их и без моей помощи. Просто с моей помощью вам удобнее будет их найти!

Вы можете просмотреть весь каталог предложений, а можете ускорить процесс, для чего сделана удобная форма поиска. Заказать понравившуюся комнату или номер вы сможете сразу. Вам останется лишь приехать и поселиться! Туда, где вас ждут.


Отзывы об отдыхе в Ейске


Сортировать по:     Дата     Рейтинг
Оставить отзыв!

09.2007 №75
Фамилия, имя, город:

Мы из города Коломна Московской области.

Месяц отдыха:

Август

Год отдыха:

2007

Район отдыха:

Ейский лиман-микрорайон

Где вы отдыхали:

Дом

Кто организовывал ваш заезд:

Другой сайт

Сколько вы заплатили за аренду жилья:

За аренду дома в 2 комнаты с ванной, туалетом, кухней, горячей водой мы платили 1200 руб. в сутки. Жили вчетвером: мама, папа и двое сынишек.Территориально дом, который мы снимали находился рядом с лиманом. А на пляж мы ездили в-основном или на Каменку или в Должанку. Для нас это было не проблематично, так как мы были на своей машине.

Что вам понравилось на отдыхе:

Понравилось обилие аттракционов в вашем городе для детей. Понравилось небольшое количество народа на пляжах (в сравнении с побережьем Черноморских детских курортов), понравилось мелкое спокойное теплое море, где можно играть даже маленькому ребенку. Нашему младшенькому на момент поездки было год и 11 месяцев. Море ему очень понравилось, вспоминает до сих пор! Понравилась столовая на берегу Каменки. Обслуживают достаточно быстро, а качество пищи - ресторанное. Цены опять же относительно Черноморского курорта невысокие.

Что не понравилось на отдыхе:

Не понравились неубранные пляжи в Ейске. В Должанку ездили на территорию отеля, где убирался ежедневно пляж - там прилично. Есть вода, для того, чтобы ополоснуть ноги от ракушечника, после выхода с пляжа. Есть множество бунгало и навесов, где можно посидеть в тени с ребенком, покормить его. Есть туалет на пляже и душ. В Ейске очень много сорят сами отдыхающие. Наверно, неисправимый российский менталитет. Очень огорчает, что очень часто бросают на камни даже стекляные бутылки. Наша бы семья была бы готова платить за вход на пляж, или покупать абонемент на время отдыха, но только бы отдыхать на чистом уютном пляже. Самая большая трудность была - посмотреть все варианты жилья, которое предлагало агентство, и выбрать подходящее. С маленьким ребенком этот процесс был обременительным. Очень долго ждали агента, пока он подъедет.

Все что хотите добавить:

А в остальном - только положительные эмоции от Вашего города. Следующим летом поедем к Вам в Ейск снова.


Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

08.2007 №74
Фамилия, имя, город:

из Москвы

Месяц отдыха:

Июнь

Год отдыха:

2007

Район отдыха:

Ейский лиман-микрорайон

Где вы отдыхали:

Частный сектор

Кто организовывал ваш заезд:

Друзья

Сколько вы заплатили за аренду жилья:

это был домик, 250 р/человека, а в доме рядом жили хозяева. Условия: в доме 2 комнаты, на 2 комнаты душ, хол/гор вода. Есть летняя кухня (оборудованна, с посудой.)В комнате 2 кровати, тумбочка, шкаф,ТВ(хотя это и не нужно)))

Что вам понравилось на отдыхе:

понравилось море. Пляж (городской), а особенно здорово в кафе, прямо напротив лип (там мельница), на пляже пирожки всякие, трубочки...... Природа, экскурсии. Застали праздник, помоему назывался "Праздник Аттракционов". Много сувениров, сами аттракционы. А особенно понравилось, что у Вас в городе очень много роз!

Что не понравилось на отдыхе:

на счет экскурсий - заранее их надо бронировать, это как-то не хорошо. Человек, приезжающий отдохнуть предполагает так - захотел поехать, пришел-купил-поехал, а тут надо за несколько дней, а если группа не набирается - экскурсию отменяют. А так, в принципе, все нормально.

Какие были трудности и кто помогал их решать:

я ездила с друзьями - мы нормально относимся к разным условиям. Поэтому трудности если и были, то решались на энтузиазме :)))

Все что хотите добавить:

Туристам лучше советовать летать на самолете, хоть это и дороже)))


Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

09.2007 №73
Фамилия, имя, город:

Из города Дубна (Московская обл.)

Месяц отдыха:

сентябрь

Год отдыха:

2007

Район отдыха:

Центральные пляжи

Где вы отдыхали:

Водник

idd варианта жилья:
126
Кто организовывал ваш заезд:

www.myeisk.ru

Сколько вы заплатили за аренду жилья:

Заплатили по 200 руб./сутки с человека, со всеми удобствами.

Что вам понравилось на отдыхе:

Понравилось все: организация, место проживания, замечательные хозяева, море, город, люди и т.д.

Что не понравилось на отдыхе:

Не понравилось отсутствие прямого поезда до Ейска, идущего только по России.

Какие были трудности и кто помогал их решать:

Трудностей особых не было, а мелкие вопросы помогали решать хозяева жилья Владимир и Вера, очень приятные люди.

Все что хотите добавить:

Спасибо Вам за организацию хорошего отдыха. Надеюсь, что приедем в следующем году.


Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

09.2007 №72
Фамилия, имя, город:

Московская обл., г.Истра

Месяц отдыха:

Август

Год отдыха:

2007

Район отдыха:

Каменка

Где вы отдыхали:

Частный сектор

Кто организовывал ваш заезд:

Другой сайт

Сколько вы заплатили за аренду жилья:

500р/день за 2 чел., в комнате 2-сп. диван, 1-сп. кровать, шкаф, телевизор, холодильник, вентилятор, удобства во дворе (так себе), из приятного - во дворе красивый фонтанчик и прудик с тритонами :)

Что вам понравилось на отдыхе:

Затрудняюсь ответить.... :). Пожалуй, что в день отъезда хозяин на своей машине довез нас до вокзала и усадил в поезд, так что не пришлось искать машину и тягать сумки, что не может не радовать. Хозяйка была очень доброжелательна.

Что не понравилось на отдыхе:

Что касается жилья: мы все-таки привыкли к более благоустроеному быту, а также обилие очень маленьких детей по соседству несколько напрягает. Ну и ходить пешком 2 раза в день до пляжа (Каменки) несколько далековато. Что касается города вообще: у нас были реальные проблемы с питанием начиная с магазинов (в Москве и обл. магазинов с таким скудным ассортиментом уже не осталось) и заканчивая кафе (которых рядом с местом проживания просто нет), большинству из них за обслуживание 2 балла. Справедливости ради надо отметить кафе "Пингвин" и пиццерию в центре рядом с остановкой маршруток, где мы частенько питались, несмотря на удаленность от жилья. Ну а про чистоту пляжа и раздевалок говорить вообще излишне... Нам было довольно скучно, т.к. посмотреть в городе и окресностях было вобщем-то нечего.

Какие были трудности и кто помогал их решать:

Трудности перечислены в предыдущем ответе, а решали их сами как могли, что конечно не добавляет отдыху приятных впечатлений.

Все что хотите добавить:

В заключении хочу сказать, что отдыхать в Ейск я больше не поеду и знакомым советовать не буду. Не дотягивает он не только до заграницы, но и до наших Геленджика и Сочи. Тем не менее, желаю Вам всего наилучшего и удачи.


Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

09.2007 №71
Фамилия, имя, город:

Мы из города Москва.

Месяц отдыха:

Август

Год отдыха:

2007

Район отдыха:

Ейский лиман-микрорайон

Где вы отдыхали:

Дом

idd варианта жилья:
38
Кто организовывал ваш заезд:

www.myeisk.ru

Сколько вы заплатили за аренду жилья:

Порядка 25000 рублей за 7 человек (4 -взрослых, 3 - детей) отдельный дом с удобствами.

Что вам понравилось на отдыхе:

В принципе нам понравилось все.

Что не понравилось на отдыхе:

Не понравилось то, что утром тяжело уехать на центральный пляж, не приветливый обслуживающий персонал в кафе (сложилось впечатление, что они никогда не улыбаются) и что в сентябре нет выбора в плане еды в кафе, а с детьми это необходимо.

Какие были трудности и кто помогал их решать:

Трудности были только в начале нашего отдыха по передвижению по городу, так как были у Вас первый раз, а помогали их решить жители города и наша хозяйка Татьяна. Для себя сделали вывод, что в следующий раз приедем в Ваш город только на своей машине. Пожалуйста, передайте огромное спасибо и огромный привет нашей хозяйке Тане и водителю Сергею на автомашине ГАЗель. За их приветливость и доброту. И конечно огромное спасибо Вам за такую организацию нашего отдыха.


Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0



Отдых в Ейске - отдых с детьми на Азовском море.
Гостиницы, отели, базы отдыха, дома, квартиры, частный сектор.

© 2005-2024 Копирование дизайнерских решений и материалов с сайта www.my-eisk.ru
разрешено людям с ограниченными умственными способностями.